rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Генеральный директор Юлмарт стал «Шефом года»

Сергей Федоринов, член совета директоров и генеральный директор сети магазинов Юлмарт признан лучшим топ-менеджером в номинации «Шеф-инновация» в рамках ежегодного независимого бизнес-конкурса «Премия «Шеф года».

В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей третьего независимого бизнес-конкурса «Премия «Шеф года-2009», где были названы имена лучших топ-менеджеров в двенадцати номинациях.
Обладателем премии в номинации «Шеф-инновация» за внедрение оригинальных, новых для рынка идей и технологий стал генеральный директор сети магазинов «Юлмарт» Сергей Федоринов.

«Прежде всего, мне хотелось бы отметить то, что эта победа, признание авторитетного жюри – заслуга всей команды Юлмарт, - прокомментировал получение награды генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – Вся система управления в компании Юлмарт направлена на стимулирование инициативности в каждом сотруднике: будь то руководитель или работник склада. Обсуждается каждая идея, и решение об ее воплощении в жизнь принимается вне зависимости от ранга автора. Именно это помогает нам быть одними из первых в России во внедрении инноваций в бизнес-процессы, высокой вовлеченности новейших технологий в организацию торговли. 

Мне бы хотелось поблагодарить организаторов премии, журнал «The CHIEF» - за прекрасное начинание, а авторитетное жюри - за оказанное доверие. Я уверен, что традиция вручения «Премии «Шеф года» внесет свою лепту в развитие культуры управления бизнесом в России. 

Лично для меня и для каждого сотрудника Юлмарт - вне зависимости от должности - с получением данной премии многократно возрастает ответственность за каждый наш шаг в развитии технологий будущего в розничной торговле. Положение обязывает. Думаю, что высокая оценка жюри в самой близкой нам категории - инноваций - подстегнет наше стремление каждый день работать как команда-инновация, менеджер-инновация, специалист-инновация».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга