rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" официальный партнер и участник выставки "Интернет 2009"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, станет официальным партнером и экспонентом выставки "Интернет-2009" в рамках Недели Российского Интернета-2009. Мероприятие пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 22 по 24 октября.

В течение всего времени проведения мероприятия эксперты "Лаборатории Касперского" будут отвечать на вопросы посетителей своего стенда и рассказывать о новой версии персональных продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010. Два раза в день (в 14.00 и 17.00) на стенде будут проходить розыгрыши ценных призов. Помимо этого каждый участник выставки "Интернет 2009" получит возможность приобрести продукцию "Лаборатории Касперского" со скидкой. 

В ходе второго дня выставки состоится круглый стол по вопросам информационной безопасности, где с докладом об основных тенденциях развития вредоносного ПО в 2009 году выступит Андрей Ярных, руководитель отдела интернет-решений "Лаборатории Касперского" в России. Круглый стол пройдет 23 октября с 16 до 18 часов в сером зале. 

"Мы рады, что год от года в нашей стране растет количество мероприятий, направленных на развитие культуры пользования глобальной сетью, - говорит Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - Особенностью деятельности нашей компании практически с момента основания является ее социально ориентированная составляющая: я убежден, что эффективно противостоять угрозам компьютерной безопасности можно только при условии повышения уровня знаний пользователей в данной области. Участие в выставке "Интернет-2009" дает нам эту возможность в рамках живого общения с пользователями Рунета и наших продуктов". 

О Неделе Российского Интернета 2009 

Неделя Российского Интернета 2009- вторая ежегодная специализированная конференция, охватывающая все интересы сферы информационных технологий. К участию в Неделе российского интернета приглашаются лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ. Мероприятие проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга