rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГАЗила 03» – почувствуй себя диким санитаром

По многократным просьбам геймеров, сточивших до дыр клавиатуры своих мобильников, играя в легендарную игру «ГАЗила Маршрутка убийца», компания Ириком, совместно с PageNet, рада представить Вам продолжение этой культовой игры – «ГАЗила 03».

В новой версии вас ждут: 

- управление бело-красной ГАЗелью, со звуками сирен, словно ледокол, на бешеной скорости разрезающая полосу встречного движения;
- забитые пробками улицы;
- множество пострадавших, требующих неотложной помощи;
- медики-конкуренты из соседних больниц и, конечно же, доблестная милиция. 

Вам представится шанс сесть за руль самой настоящей Скорой помощи! Теперь от уровня вашего вождения будут зависеть сотни жизней людей, которые ждут рёв ваших сирен, как единственную надежду на помощь. 

Действия игры разворачиваются на стилизованных улицах реальных городов: Пятигорска, Самары, Киева, Алматы, Минска и, конечно же, Москвы.

Вас ждут всевозможные задания и квесты: 

Вызов – вам нужно реагировать на сообщения диспетчера, который будет сообщать адреса и степень важности вызова. Тут главное успеть доехать по адресу во время! 
Погоня – необходимо довезти одного больного максимально быстро (можно нарушать все правила, давить пешеходов, таранить машины, но, если шкала грубости на дорогах превысит допустимый придел, все машины ГАИ будут тебя преследовать, мешая тебе доставить пациента в больницу).

Street Racing на скорой помощи – прокачай и покажи на что способна твоя ГАЗель в городских гонках сразу с несколькими соперниками. Первый на финише забирает призовой фонд!

Помимо основных заданий в игре будут и дополнительные, например, проехать без нарушений, подобрать 5 пьяниц, пройти погоню без аварий и т.д. 

Джипы, легковые и грузовые машины, сотрудники ГАИ, пешеходы и масляные пятна – все это добавит динамичности и просто веселья в игре, и это далеко не полный перечень сюрпризов, которые ждут Вас в игре. 

В «ГАЗиле 03» есть собственный «Зал Славы» – он-лайн таблица рекордов, в которой Вы сможете найти свои достижения и сравнить их с конкурентами.

«После безусловного успеха, ставшей уже легендарной игры «ГАЗила маршрутка убийца», мы получили множество откликов и просьб сделать продолжение данной серии игр. Мы создали новую игру с использованием стилистики первой части для того, чтобы у игрока было полное ощущение плавного перехода к новому сюжету с множеством новых фишек и красивых решений. Убежден, что игра «ГАЗила – 03» завоюет массу новых поклонников и порадует истинных геймеров, так как тема скорой помощи, пролезающей с истошными криками среди пробок на выручку к пострадавшим, окружает нас каждый день!» – говорит Михаил Рязанов, руководитель игрового направления компании "Ириком".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, программное обеспечение, программное обеспечение телефонов, мобильники, мобильные, игры, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга