rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Русская Промышленная Компания выпускает 1-ую электронную «Архитектурную энциклопедию библиотечных элементов»

Русская Промышленная Компания - авторизованный разработчик приложений под программные продукты Autodesk – объявила о запуске нового бесплатного продукта, предназначенного для пользователей архитектурных и строительных решений Autodesk: 1-ую «Архитектурную энциклопедию библиотечных элементов».

Русская Промышленная Компания - авторизованный разработчик приложений под программные продукты Autodesk – объявила о запуске нового бесплатного продукта, предназначенного для пользователей архитектурных и строительных решений  Autodesk: 1-ую «Архитектурную энциклопедию библиотечных элементов».

В «Архитектурную энциклопедию библиотечных элементов» вошли 3D-модели библиотечных элементов, альбомы технических решений и динамические блоки, выполненные в Autodesk Revit Architecture и AutoCAD. 

Как отметила Марина Руденко, руководитель отдела департамента маркетинга Русской Промышленной Компании: «Энциклопедия является «настольным» продуктом архитектора при его работе со строительными программами и позволяет автоматизировать работу, связанную с созданием библиотечных элементов. Мы планируем дополнять библиотеку новыми элементами по мере поступления обновлений и активно призываем разработчиков архитектурных элементов и строительных объектов принять участие в нашем проекте».

Как отметил Антон Пелец, PR-менеджер Русской Промышленной Компании: «Архитектурная энциклопедия библиотечных элементов является уникальным для российского рынка продуктом, поскольку применяя библиотеку в работе, архитекторы смогут сократить время на проектирование, повысив его качество. Это достигается за счет возможности вставки библиотечных элементов, представленных как в 2D-, так и 3D виде непосредственно в рабочий проект».

Несмотря на то, что это первый выход электронной архитектурной энциклопедии, разработчики обещают, что новые версии продукта также будут бесплатны. Скачать программу можно с сайта Русской Промышленной Компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга