Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65933/


     
 

ТТК-Нижний Новгород начал внедрение биллинговой системы «СмартАСР»

20.10.2009 14:54
Компания ТТК-Нижний Новгород приступила к внедрению новой биллинговой системы «СмартАСР» для расчета с абонентами всех услуг связи.

С начала 2010 года планируется перевести на новый биллинг обслуживание абонентов доступа в Интернет, в дальнейшем - телефонии и других услуг. Общая стоимость оборудования и программного обеспечения составляет более 1,8 млн. рублей. 

В настоящее время ТТК-НН использует биллинговую систему UTM-5. Автоматизированная модульная система «СмартАСР», разработанная новосибирским ООО «АкадемСофт», обладает высокой функциональностью и гибкостью, позволяет интегрировать на единую биллинговую платформу все услуги связи, которые оказывает компания. «Увеличение оперативности и автоматизация расчетов с юридическими лицами позволит повысить производительность работы абонентского отдела компании. Клиент будет иметь единый лицевой счет на все виды услуг, что более удобно для обеих сторон, - отметил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. 

Компания ТТК-Нижний Новгород

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-Нижний Новгород) основано в мае 1999 года. Его акционерами являются ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК). Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН - 3 499 км; территория охвата - Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web