rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «1С-Рарус» предлагает новое отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», совместный продукт «1С» и «1С-Рарус»

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», созданное на основе «1С:Розница 8», предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле ювелирными изделиями, бижутерией, украшениями и сопутствующими им товарами и аксессуарами, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети.

«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» обеспечивает ведение учета ювелирных изделий в разрезе дополнительных свойств: проба, размер, вставки (геммологическое описание), производитель. Реализован механизм автоматического формирования краткого и полного наименования товаров с использованием этих свойств.

В документах поступления товаров реализована конвейерная схема приемки товаров и печати этикеток, которая предоставляет возможность быстрого описания изделий, что позволяет значительно упростить процесс приема товаров и создания новых товарных позиций.

Основные аналитические отчеты предоставляют возможность получения данных как в количественном, так и в весовом выражении.

Реализован механизм учета расположения ювелирных изделий. Имеется возможность проведения инвентаризации по паллетам и ячейкам, получения данных о расположении товаров.

В «1С:Розница. Ювелирный магазин» наряду с многомагазинным учетом, реализован многофирменный учет, где каждый склад (торговый зал) может быть отнесен к определенной организации.

В системе реализована возможность контроля установки цен на товары для каждого магазина в отдельности, что обеспечивает соответствие цен в информационной базе и ценников в торговых залах магазинов.

Есть возможность работы с типами цен номенклатуры, которые в случае использования управляющей системы, могут выступать в роли рекомендованных цен к розничной торговле, но быть скорректированными для розничной продажи в зависимости от географического положения розничной точки (присутствие аналогичных товаров по более низким ценам в конкурирующих организациях, находящихся в непосредственной близости к магазину).

Реализованы механизмы создания макетов ценников и этикеток и их печати из любых видов «товарных» документов.

Так же решение поддерживает все основные возможности базовой конфигурации «1С-Розница»

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин аккумулирует в себе методические решения и лучшие практики предприятий розничной торговли, представленные в программном продукте «1С:Розница 8» и накопленный опыт компании «1С-Рарус» на рынке автоматизации розничной торговли ювелирными изделиями.

Рекомендуемая розничная цена «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» 19 000 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга