Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n66001/


     
 

У «Смартс» новый коммерческий

21.10.2009 16:17
19 октября 2009 года Советом директоров ОАО «СМАРТС» было принято решение назначить Заместителем Генерального директора, директором Коммерческого департамента ОАО «СМАРТС» Бессалаеву Наталью Николаевну, ранее занимавшую должность Коммерческого директора ООО «ММДС-Украина».

Наталья Николаевна Бессалаева:

Родилась 30 сентября 1973 года в г. Уфа.

В 1995 году окончила Уфимский авиационный технологический университет по специальности «Системы автоматизированного проектирования».

В 2000 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

В 2009 году прошла профессиональную подготовку в Высшей школе международного бизнеса АНХ при Правительстве РФ по программе «Стратегический менеджмент и маркетинг».

Профессиональную деятельность начала в 1996 году.

В 2000 г. пришла в телекоммуникационную отрасль администратором биллинговой системы ЗАО «БашЮНИСЕЛ».

С 2001 по 2004 г. работала в Башкирском отделении ОАО МСС-Поволжье занимая должности от Руководителя группы обслуживания до Руководителя центра мобильной связи.

С 2004 по 2006 год занимала должность Коммерческого директора в Уфимском филиале ОАО «Вымпелком». За два года работы в этой должности добилась увеличения доли рынка компании на территории Башкирии на 30% и объема бизнеса более, чем на 100 млн.дол. в год.

С 2006 по 2008 год – ЗАО «Украинские радиосистемы» ТМ Билайн – Заместитель Генерального директора по операционной деятельности. Принимала непосредственное участие в построении эффективной управляемой региональной структуры с нуля на всей территории Украины (30 подразделений, более 800 человек).

В сентябре 2008 года была назначена Коммерческим директором ООО «ММДС-Украина».

Замужем, воспитывает сына.

       «Приход в компанию руководителя такого высокого уровня означает, что:

во-первых, ОАО «СМАРТС» - это привлекательный работодатель, где трудятся ведущие топ-менеджеры из разных регионов России и Зарубежья;

во-вторых, ОАО «СМАРТС» - компания с прочной репутацией и стабильным положением на рынке, в которой  почетно, престижно, и интересно работать;

в-третьих, ОАО «СМАРТС» ставит перед собой задачи роста, развития и  формирует «команду успеха», для предоставления своим клиентам качественных и максимально доступных услуг связи - считает Генеральный директор ОАО «СМАРТС» Сергей Фролов. 

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это  9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии.  Включая дочерние предприятия, Группа Компаний  (ГК) СМАРТС   осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web