rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» продлевает действие безлимитного тарифа «Мэйнстрим» для регионов

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100 % дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС») продлевает на месяц срок действия специального предложения на подключение услуги широкополосного доступа в Интернет по безлимитному тарифному плану «МэйнСТРИМ».

Безлимитный тарифный план «МэйнСТРИМ» был введен 1 сентября 2009 года в 22 регионах присутствия Группы компаний «КОМСТАР-ОТС»[1] и действовал до 31 октября 2009 года. По результатам акции компания приняла решение продлить подключение по данному тарифу до 1 ноября 2009 года в связи с большой популярностью предложения.

При этом срок действия тарифа – до 31 декабря 2009 года – не изменился. С 1 января 2010 года подписчики специального тарифного плана «МэйнСТРИМ» будет автоматически переведены на один из стандартных (в зависимости от региона) безлимитных тарифов либо на любой другой тариф по выбору абонента.

Скорости доступа в Интернет по тарифу «МэйнСТРИМ» в зависимости от региона колеблются в диапазоне 128-512 Кбит/с, абонентская плата составляет от 3,22 рублей в сутки[2].

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Главная целевая аудитория тарифа «МэйнСТРИМ» – молодые люди в возрасте до 25 лет. Мы дали им именно то, что было нужно – возможность пользоваться безлимитным Интернетом за небольшие деньги. Поэтому тариф стал одним из наиболее популярных в нашей линейке, и мы решили продлить срок подключения по нему еще на месяц».


[1] Список регионов, в которых проходит акция, можно найти на сайте http://main.stream-info.ru/

[2] Абонентская плата начисляется ежемесячно, за весь месяц пользования услугой. В некоторых регионах предусмотрена посуточная оплата, возможность такой оплаты в конкретном регионе необходимо уточнить на сайте программы http://main.stream-info.ru/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга