rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Надежность решений ESET NOD32 для Windows 7 подтверждена сертификатом ICSA Labs

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает, что решения ESET NOD32 получили сертификат независимой тестовой лаборатории ICSA Labs. Он подтверждает совместимость программных продуктов ESET с ОС MS Windows 7 и эффективность обнаружения и устранения вредоносных программ на данной платформе.

Лаборатория ICSA Labs (International Computer Security Association) является  независимым подразделением компании Verizon Business, специализирующимся на тестировании и сертификации продуктов в области информационной защиты. 

Для получения сертификата  ICSA Labs антивирусному решению необходимо обнаружить ряд образцов сетевых угроз, не допустив при этом ни одного ложного срабатывания. Пользователю должны предоставляться подробные отчеты о любых попытках проникновения вредоносного ПО в систему. 

Другим требованием к продукту является наличие эффективной технологии лечения. Необходимо, чтобы антивирус мог очистить зараженный компьютер от вредоносного ПО, в том числе и от так называемых «диких» вирусов (“in-the-wild”), не повредив системные файлы. 

Результаты тестирования доказали, что антивирусные продукты ESET NOD32 полностью отвечают данным требованиям и являются прекрасным решением для защиты операционной системы MS Windows 7.

Подробную информацию о тестировании можно получить на сайте ICSA Labs https://www.icsalabs.com/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, windows, microsoft, антивирус, eset, eset nod32, сертификация, сертификат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга