rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Zlock поддерживает Windows 7

Компания SECURIT, ведущий разработчик решений для защиты информации от внутренних угроз, сообщает о поддержке системой Zlock 32- и 64-битных версий новейшей операционной системы Microsoft Windows 7 и 64-битной Windows Server 2008 R2.

Система Zlock относится к комплексу IPC-решений SECURIT, позволяющих контролировать потенциальные каналы утечки, защищать данные в процессе хранения и использования, контролировать доступ к информации в рамках корпоративной сети. В IPC-комплекс также входят средства класса DLP, которые позволяют контролировать и архивировать сообщения корпоративной электронной почты, веб-почты, социальных сетей, блогов, ICQ и другие каналы утечки информации. 

Zlock предназначен для контроля использования периферийных устройств и принтеров, а также теневого копирования записываемой на внешние носители и распечатываемой информации в масштабах корпоративной сети организации. Продукт Zlock позволяет гибко разграничивать доступ к USB-устройствам, контроллерам Wi-Fi, Bluetooth, IrDA и IEEE 1394, сетевым картам и модемам, FDD-, CD- и DVD-приводам, жестким дискам, портам COM и LPT, локальным и сетевым принтерам. 

«Поддержка современных операционных систем является одной из наших приоритетных задач. Необходимость поддержки Windows 7 сразу после ее официального релиза обусловлена тем, что многих не устраивает Windows XP, а о широком применении Windows Vista в корпоративной среде говорить не приходится, — комментирует технический директор SECURIT Роман Васильев. — Многие наши заказчики уже сейчас планируют переход на новую ОС, и мы пошли им навстречу, оперативно добавив в Zlock поддержку Windows 7 и Windows Server 2008 R2».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, программное обеспечение, Java, безопасность, windows, , microsoft, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга