rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Антивирусные решения Outpost от Agnitum – 100 дней работы на Windows7

Компания Agnitum объявляет о том, что уже 100 дней продукты Outpost поддерживают совместимость с Windows7. Таким образом, поддержка новой операционной системы компании Microsoft была обеспечена продуктами Outpost ровно за 3 месяца до ее официального выпуска.

«В отличие от релизов 2007 года, когда поддержка свежей на тот момент, но не очень востребованной ОС Windows Vista не являлась приоритетом для Agnitum, задачу внедрить и оттестировать совместимость с Win7 к моменту ее выпуска мы поставили себе еще в начале этого года, – комментирует Максим Коробцев, технический директор компании Agnitum. – 100 дней коммерческой эксплуатации показали, что наш продукт соответствует высоким стандартам совместимости, необходимым для обеспечения полноценной безопасности в ОС Microsoft».

Факт 1: Первой версией Outpost, совместимой с «релизом-кандидатом» Windows 7 RC, была версия 6.7, которая также обеспечила стабильную работу с обновлениями для Vista и Windows Server 2008 (как 32-бит, так и 64-бит). В версии 6.7 также были усовершенствованы антивирусный движок и эвристический анализатор для лучшего обнаружения угроз и улучшения работы модулей «Самозащита» и «Локальная безопасность».

Факт 2: Текущая версия 6.7.1 (выпущенная в конце сентября) содержит дальнейшие улучшения совместимости с Windows 7 и Vista SP2, включая внедрение в «Центр поддержки» Windows и оптимизацию производительности на 64-битных системах.

В работе над линейкой персональных продуктов Outpost Pro 2009, в которую входят Outpost Firewall Pro, Outpost Antivirus Pro и комплексный Outpost Security Suite Pro, компания Agnitum продолжает уделять особое внимание повышению стабильности и совместимости со всеми ОС Windows.

В настоящее время Agnitum уже проводит бета-тестирование версии Outpost 2010 (7.0), которая выйдет в начале зимы и в которой будет внедрен ряд новых функций, а также сделан дополнительный акцент на производительности и удобстве использования.

Полнофункциональные 30-дневные версии «Outpost Pro 2009» (Firewall, Antivirus и Security Suite 6.7.1) с поддержкой Windows7 можно загрузить по адресу http://www.agnitum.ru/products/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: windows, agnitum, outpost agnitum, agnitum firewall, agnitum outpost firewall

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга