Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n66311/


     
 

«Скай Линк» предлагает в Нижнем Новгороде первый безлимитный тариф на скоростях 3G

29.10.2009 15:35
Оператор мобильной связи «Скай Линк» открывает для подключения новый безлимитный тариф в Нижнем Новгороде - «Безлимитные Мегабайты +». Абонентская плата составляет 990 рублей в месяц (с учетом НДС). Условие подключения на «Безлимитные Мегабайты +» - приобретение любого модема «Скай Линк».

«Это первый в Нижегородской области безлимитный тариф на скоростях 3G. Основная идея– дать возможность абонентам пользоваться абсолютно безлимитным 3G-интернетом круглосуточно (при скачивании до 2Гб в месяц скорость не ограничивается). Особенно интересен тариф будет бизнес-сегменту. Абоненты получат высокую скорость интернет-доступа не только в городе, но и в загородных поездках, так как у компании «Скай Линк» самое широкое покрытие сети 3G не только в Нижнем Новгороде, но и в области», - сообщила Ольга Муратова, и.о. директора «Скай Линк – Нижний Новгород».

Новый тариф дополнил уже существующую линейку безлимитных тарифов «Скай Линк – Нижний Новгород» с разным типом тарификации: неограниченный трафик на посещение определенных ресурсов сети интернет («Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет») и тариф «Лёгкий. Безлимитный», который позволяет пользоваться безлимитным доступом при определенном соотношении объема и скорости передачи данных. Все они дают абонентам возможность оптимизировать расходы на связь в соответствии со своими предпочтениями и потребностями. 

Всего компания «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ. Рост трафика передачи данных в 2009 году составил 86%, общий объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» в 1 полугодии 2009 года составил 1090 Тб*. 

* По данным ComNews Research 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web