rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Billing and OSS Telecom Forum – От теории к практике

Компания Exposystems, организатор масштабного международного события в отрасли телекоммуникаций объявляет о проведении Юбилейного мероприятия Billing and OSS Teelcom Forum 2009, который состоится 24 - 25 ноября в Москве, в гостинице Radisson SAS Slavaynskaya.

В этом году Форум отмечает свой 10-ти летний Юбилей и, несмотря на замедление экономики и глобальный кризис, остается единственным ежегодным, специализированным и ключевым IT-событием в отрасли связи. Телекоммуникационный Форум пройдет под девизом «От теории к практике». Отрасль накопила значительный успешный опыт внедрения OSS/BSS проектов, и настало время представить профессиональной аудитории достигнутые успехи операторов связи, интеграторов и вендоров, обменяться опытом и знаниями с коллегами.

В рамках Форума будут походить одновременно два мероприятия: Выставка «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи» и Конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях».

В работе Телекоммуникационного Форума примут участие более 40 ведущих экспертов. Ожидается более 200 делегатов из разных стран. Фокус Программы Конференции в этом году направлен, прежде всего, на освещение успешной российской и мировой практики, а также на лучшие решения и проекты в основных секторах и направлениях OSS/BSS индустрии.

Конференция соберет вместе на одной площадке ведущих операторов связи и потребителей решений, экспертов, консультантов, вендоров, системных интеграторов. Лидеры индустрии телекоммуникаций представят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес поддержки операторов связи.

Свое участие подтвердили представители со стороны потребителей биллинговых и OSS/BSS решений: Виталий Рыбак (Технический директор Хабаровского филиала, Дальсвязь), Ольга Ловягина (Главный инженер проекта, Межрегиональный ТранзитТелеком), Федор Краснов (Вице-президент по бизнес-процессам, АКАДО), Бернард Паскаль (Руководитель центра компетентности в области мониторинга, France Telecom), Леонид Иванов (IT директор, ТТК), Владимир Кулак (Главный архитектор ИТ, Группа компаний «Вымпелком»), а так же представители МегаФон, МГТС, НСС, МТС, Северо-Западный Телеком, Мотив, КлассТел.

На конференции так же выступят представители вендеров и интеграторов: Алексей Чурин (Руководитель группы по продвижению индустриальных решений, IBM), Райев Танка (Главный директор подразделения перекрестных решений, Oracle), Александр Дроздов (Директор по продажам OSS в России и странах СНГ, Amdocs), Илья Шутов (Глава департамента OSS/BSS/ITSM, Техносерв), Геннадий Бродский (Директор по развитию бизнеса, TTI Telecom), Леонид Бельский (Руководитель подразделения телекоммуникационных проектов Global Business Services, IBM), Михаил Райскин (Директор по сбыту, Siemens), Костин Александр (Заместитель проректора по научной работе, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича) и многие другие.

Традиционно в рамках программы Форума состоится несколько панельных дискуссий, в числе которых: «Пути оптимизации расходов на внедрение и эксплуатацию OSS» и «Анализ российского рынка OSS: дорог много, какая верная?».

“OSS/BSS Telecom Forum – это крупномасштабное событие в отрасли, которое невозможно пропустить профессионалам, работающим в сфере обеспечения операционной и бизнес деятельности операторов связи. Среди приглашенных организаторами форума докладчиков большинство участвовали в реальных проектах внедрения информационных и управленческих систем на сетях операторов связи не только в России, но и по всему миру. - говорит Дмитрий Аристархов, главный продюсер компании Exposystems, организатора Форума, - OSS/BSS Telecom Forum – это не только международный операторский опыт, но и возможность для деловых встреч, обмена опытом со своими коллегами из региональных российских операторских компаний, с коллегами из Европейских стран».

Всего в программе Конференции прозвучит свыше 30 выступлений, из которых более половины представлены потребителями решений. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 российских и международных ведущих компаний отрасли связи.

Подробная программа Форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web-сайте организатора http://boss-forum.ru/2009/

 

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Генеральный спонсор: Техносерв

Платиновые спонсоры: TTI Telecom, Oracle

Золотой спонсор: Amdocs, IBM

 

Об организаторе:

Exposystems, ведущий российский организатор специализированных форумов, выставок и конференций.

Exposystems является организатором ежегодных мероприятий: “BILLING and OSS Telecom Forum”, “Call Center World”, “Mobile CONTENT”, “IPTV Forum”и др. Ежегодно в форумах, проводимых Exposystems, принимают участие более 5 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья и европейских стран.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: billing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга