rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«QPR Software Plc» объединяется с российским дистрибьютером и открывает представительство в России и СНГ

«QPR Software Plc» приобрела права своего российского стратегического партнера «Тродос Консалтинг» и его партнера «Юнайтед Проджект Энд Сервис Групп» (ЮПСГ) в Российской Федерации и странах СНГ. Приобретенные права охватывают все клиентские контракты QPR, решения и права на интеллектуальную собственность в странах России и СНГ.

Вся операционная деятельность будет передана совместному предприятию «QPR СНГ», которое начнет свою деятельность с января 2010 года и будет контролировать всю деловую активность QPR в России и странах СНГ. 

Существующая дистрибьюторская сеть будет контролироваться офисом QPR в Москве. Руководитель «Тродос Консалтинг» Мгер Парунакян назначен Генеральным директором «QPR СНГ». Руководитель «UPSG» Илья Шаппо назначен Директором «QPR СНГ» по развитию. Большинство сотрудников «Тродос Консалтинг» и «UPSG» присоединятся к «QPR СНГ». Мгер Парунакян и Илья Шаппо становятся членами правления совместного предприятия «QPR СНГ». 

“Это соглашение позволяет нам напрямую взаимодействовать с целевой аудиторией на одном из наших ключевых рынков. Мы считаем, что российский рынок программного обеспечения для контроля эффективности предприятия и управления процессами в ближайшие годы будет стремительно расти. Большая российская экономика, как правило крупные организации и широко известная потребность в развитии методов управления, создают много возможностей для обоих сторон в частном и общественном секторе”, говорит президент «QPR Software» Яри Яаккола. Россия является крупнейшим внешним рынком для «QPR Software» за первые девять месяцев 2009года. 

“Мы считаем, что наше объединение поддержит рост бизнеса «QPR» в России и странах СНГ. Программные продукты «QPR» пользуются успехом на российском рынке и многие наши клиенты являются большими, известными организациями”, говорит Мгер Парунакян. 

“Создание локального представительства QPR в России еще продуктивнее отразится на обслуживании ёмких информационных систем наших клиентов. «QPR СНГ» будет способствовать продажам программных разработок «QPR» в сфере оперативного управления, мотивации персонала, системы управления здравоохранения, управления процессами и других решений”, прокомментировал Илья Шаппо. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга