Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n66561/


     
 

«Круглосуточный безлимит» для пользователей USB модемов «Билайн» в Поволжье

06.11.2009 11:58
Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о выходе тарифного плана «Круглосуточный безлимит» в Приволжском регионе. Он предназначен для пользователей USB модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета.

Переход на тарифный план «Круглосуточный безлимит» доступен для существующих пользователей USB-модемов по команде *110*1224#. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Круглосуточный безлимит» составляет 695 рублей.

«Билайн» - крупный интегрированный оператор, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе и беспроводной Интернет. Данное предложение ориентировано на активных пользователей Интернета с помощью USB-модемов «Билайн». Кроме этого, благодаря технологии 3G, которую Компания постоянно развивает, клиенты смогут пользоваться всемирной сетью на высоких скоростях. Наша практика показывает, что большинство активных пользователей Интернета предпочитают безлимитный доступ в Сеть. «Круглосуточный безлимит» позволит абоненту скачивать столько информации, сколько ему необходимо», - комментирует Владимир Зайцев, региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Цена USB-модема «Билайн» - 1190 рублей. Кроме круглосуточного безлимитного предложения, клиенты «Билайн» по-прежнему могут выбрать пакетные предложения: "Пакет 30", "Пакет 60", "Пакет 120", "Пакет 220", "Пакет 320", "Пакет 520" исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети.

Напомним, что «USB-модем «Билайн» автоматически настраивается на работу в сетях 3G. На данный момент в Приволжском регионе сети нового поколения запущены в 19 городах. 

Скорость передачи данных на тарифе «Безлимит», стоимость подключения и абонентской платы варьируется в зависимости от региона. C  деталями можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 или телефону (831) 414 14 14.

ТП «Круглосуточный безлимит» доступен всем физическим лицам в следующих регионах:  Нижегородская обл., Марий Эл, Оренбургская обл., Татарстан, Пензенская обл., Самарская обл.,  Мордовия, Саратовская обл., Ульяновская обл., Башкортостан, Чувашия. 

***

Аналитическая компания J’son & Partners Consulting по итогам исследования рынка мобильного Интернета в России за 2008 – первое полугодие 2009 года признала «ВымпелКом» лидером среди операторов «большой тройки» по количеству регионов, в которых построены сети 3G.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web