rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Связанные одной сетью: "Лаборатория Касперского" защитила корпоративную сеть "ВолгаТелеком"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке телекоммуникационной компании "ВолгаТелеком" решения для централизованной защиты рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов - Kaspersky Total Space Security.

"На компании "ВолгаТелеком" лежит существенная ответственность: нам необходимо обеспечивать высокую надежность услуг передачи данных для практически миллиона интернет-пользователей. Угроза вирусной атаки на корпоративную сеть несет в себе опасность для бесперебойного обеспечения связи, - говорит Дмитрий Очулин, глава Департамента информационных технологий "ВолгаТелеком". - Чтобы предотвратить нежелательные инциденты, мы выбрали Kaspersky Total Space Security в качестве средства антивирусной защиты для нашей сети передачи данных. Этот продукт надежно обезопасил сетевую инфраструктуру "ВолгаТелеком" от внешних Интернет-угроз". 

"Kaspersky Total Space Security - решение из корпоративной линейки продуктов "Лаборатории Касперского", обеспечивающее защиту всех узлов сетевой инфраструктуры компании - от почтовых серверов и рабочих станций, до файловых серверов и коммуникаторов, - отметил Сергей Кульков, руководитель отдела региональных продаж "Лаборатории Касперского". - Поставленный оператору "ВолгаТелеком" программный комплекс позволяет выстроить эффективную систему IT-безопасности, которая, в свою очередь, гарантирует бесперебойную связь абонентам компании". 

Kaspersky Total Space Security защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных интернет-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и выход в Интернет, а также гарантирует безопасность коммуникации по электронной почте.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, Kaspersky, волга телеком, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга