rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline расширила географию присутствия в Беларуси: открыт офис в Бресте

Компания Softline объявляет об открытии регионального офиса в Бресте - четвертого по счету представительства в Беларуси после Минска, Гомеля и Витебска.

Открытие представительства в Бресте является очередным  шагом по наращиванию присутствия компании на IT-рынке Беларуси. Новый офис займется поставками широкого спектра программного обеспечения, оказанием услуг по IT-обучению и IT-консалтингу на территории Бреста и Брестской области. 

Учебный центр Softline, занимающий лидирующие позиции в области IT-обучения в Беларуси, предложит региональным клиентам как специализированные курсы для системных администраторов,  так и программы обучения для корпоративных заказчиков. Качество обучения в Учебном центре подтверждено авторизациями мировых производителей программного обеспечения, а также положительными отзывами клиентов.

Направление IT-консалтинга будет оказывать услуги по аудиту и анализу IT-инфраструктуры, внедрению IT-систем и осуществлению технической поддержки. 

Региональные клиенты компании смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их программное обеспечение из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров.

На должность руководителя брестского представительства Softline назначен Виталий Шевеленков, окончивший Брестский политехнический институт  по специальности «Вычислительные машины, системы и сети».  Виталий имеет многолетний опыт работы в сфере IT, а также занимается преподавательской деятельностью на кафедре интеллектуальных информационных технологий Брестского государственного технического университета. 

«Открывая офис в Бресте, мы ставим перед собой несколько задач: создание и развитие цивилизованного рынка IT, обеспечение доступности программных продуктов, сокращение сроков на их приобретение и, как следствие, увеличение значимости информационных технологий во всех сферах деятельности. Опираясь на опыт открытия региональных представительств Softline, можно с уверенностью заявить: к каждому клиенту компании будет найден индивидуальный подход с учетом специфики отраслевой принадлежности и особенностей региона», - заявляет Виталий Бунченко, директор по развитию регионального бизнеса компаний Softline в Беларуси. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, поставка программного обеспечения, программное обеспечение, академия softline, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга