rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Преднастроенное решение rapidHR на базе SAP Human Capital Management (SAP HCM) компании CIBER Russia прошло квалификацию SAP Business All-in-One

CIBER Russia объявляет о получении квалификации SAP Business All-in-One своего решения rapidHR на базе SAP HCM для управления человеческими ресурсами в компаниях всех отраслей экономики и любых размеров. Наличие квалификации SAP Business All-in-One является подтверждением надежности решения rapidHR и служит рекомендацией к его использованию в России и СНГ. Получение квалификации является многоэтапной процедурой, в процессе которой необходимо представить и доказать полнофункциональность решения, исчерпывающую техническую документацию, наличие службы технической поддержки, опыт реальных внедрений.

rapidHR — это преднастроенное решение на базе SAP Human Capital Management, позволяющее получить всю базовую функциональность SAP HCM в более короткие сроки, с сокращенным этапом написания концептуальных проектов и по умеренной цене. rapidHR подходит для всех отраслей экономики, для предприятий как крупного, так и среднего и малого бизнеса. В объем решения rapidHR на базе SAP Human Capital Management на данный момент входят следующие преднастроенные бизнес-процессы:

- организационный менеджмент, включающий ведение организационно-штатной структуры и ее основных объектов; 

- административный менеджмент, позволяющий вести основные данные сотрудника и мероприятия по персоналу;

- управление временными данными, в том числе ведение нормативных графиков рабочего времени, данных табельного учета, процесс расчета данных рабочего времени;

- расчет заработной платы, в который входят ведение основных данных для расчета заработной платы, формирование перечислений и налоговой отчетности. 

Решение rapidHR было разработано компанией CIBER на основе глубокого опыта и обширной экспертизы в области автоматизации работы служб персонала на базе SAP HCM. CIBER совершенствует и расширяет функционал rapidHR с каждым реализованным проектом по внедрению SAP HCM для автоматизации управления персоналом. Среди клиентов CIBER по внедрению SAP HCM в России и в мире - «Лента», ГК «Виктория», JFC, «ТНК-ВР», Foxconn, «АвтоВАЗ-Агрегат», Allianz, Primera, Tchibo, Nestle, BP, FlintGroup, Bayer, T-Systems, GM, BASF, COGNIS, NEOPLAN, Arcensis. 

«Современная компания - это живой организм, в котором постоянно происходят изменения, связанные с движением и экономикой персонала, - рассказывает Наталья Анурова, Директор по персоналу ГК «Виктория». - Задачи служб персонала – подготовка и ведение кадровой документации в соответствии с требованиями законодательства и существующих систем обязательной отчетности; экономика труда и справедливая мотивация, анализ и прогноз управленческой информации по персоналу компании, получение которой необходимо руководителям подразделений в режиме on-line. SAP HCM позволяет настроить слаженную и эффективную работу всего «оркестра» специалистов персонала, в силу своей масштабности, эффективности и прозрачности». 

Ирина Берлизова, Директор по персоналу компании «Лента», добавляет: «SAP HCM помогает нам не только своевременно реализовать все базовые административно-организационные вопросы, связанные с управлением персоналом, но и доносить ценности компании до каждого сотрудника, повышая его причастность к общему делу и осознание его личной значимости в нашей команде». 

Использование rapidHR  значительно ускоряет возможное последующее внедрение расширенного функционала решения SAP для управления человеческим капиталом, например:

- подбор персонала;

- использование качественных оценок для сотрудников;

- построение карьерных лестниц для сотрудников компании с целью формирования кадрового резерва;

- использование схем аттестаций с последующей мотивацией персонала;

- отражение различных мотивационных схем;

- обучение сотрудников компании;

- планирование затрат на персонал;

- учет командировочных затрат;

- сервисы самообслуживания сотрудников и руководителей. 

«Отдачу от системы rapidHR на базе SAP HCM наши клиенты начинают получать сразу же после продуктивного старта. rapidHR вобрал в себя наш опыт в области внедрения систем SAP HCM в России и в мире,  - говорит Александр Низник, Генеральный директор CIBER Russia. - Преднастроенные решения, в том числе rapidHR, позволяют существенно сократить время внедрения и затраты, не теряя в функциональности».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, SAP, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга