rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Коррида» Dr.Web начинается в Испании

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – объявляет о первом в Испании внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Услугой «Антивирус Dr.Web» пополнился перечень сервисов каталонской компании Blitz Informatica – провайдера ИТ-услуг для малого и среднего бизнеса.

Для большинства клиентов Blitz Informatica вопрос информационной безопасности стоит на первом плане – без надежной защиты данных не может быть уверенности в успехе бизнеса. Перспектива получать недорогую антивирусную и антиспам-защиту в виде услуги по подписке оказалась весьма привлекательной для испанских бизнес-пользователей, что стало ясно вскоре после начала тестирования нового сервиса.  

С внедрением Dr.Web AV-Desk около двухсот корпоративных клиентов Blitz Informatica могут оценить уникальные возможности антивируса Dr.Web, а также удобство подписки и простоту управления услугой. Выбрав необходимый уровень защиты благодаря разнообразию тарифных пакетов, они убедятся в том, что в антивирусной «корриде»  Dr.Web равных нет. 

«Проанализировав различные антивирусные решения, мы остановились на Dr.Web – в первую очередь благодаря эффективности этого антивируса, а также из-за низкого потребления ресурсов его компонентами. С помощью внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk нам удалось заполнить существенный «пробел» в линейке наших услуг. Этот сервис стал идеальным дополнением к нашим предложениям по сетевой безопасности и резервному копированию, которыми активно пользуются наши клиенты», – говорит генеральный директор Blitz Informatica Луи Пла.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, информационная безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга