rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В сети стартовал Интернет-проект Информационная система Волгограда VLG Navigator

В Интернете стартовал проект Информационная система Волгограда VLG Navigator. Теперь у жителей и гостей города появился навигатор в мире товаров и услуг.

На сегодняшний день современный человек настолько занят, что многого не замечает . Мы можем жить на одной улице, но совершенно не знать , что находится на соседней. Будни большинства людей протекают в сети. Именно из Интернета мы получаем информацию об окружающем нас мире . Это не хорошо и не плохо . Так устроено современное общество. Именно для этого возникаютразличные познавательные ресурсы, информационные проекты и порталы. Именно для этого разработана недавно стартовавшая в сети Информационная система Волгограда VLG Navigator.

Данный проект может быть полезен всем гостям и жителям города Волгограда, у которых вошло в привычку "советоваться" с Интернетом. Здесь есть полная информация о всевозможных товарах и услугах Волгограда. Не надо отвлекаться на ненужную информацию. Просто надо обратиться за помощью к данному проекту , открыть карту Волгограда и найти требуемый объект. Проект VLG Navigator понятен и прост. Здесь разберется даже самый неопытный пользователь.

В специальном разделе VLG Navigator можно также узнать обо всех распродажах, скидках, акциях и спецпредложениях Волгограда. Они отображаются как в каталоге организаций, так и в каталоге Скидок. Помимо всего прочего на Интернет-ресурсе VLG Navigator есть доска бесплатных объявлений и новостная страница . Учитывая всё сказанное становится ясно, что данный проект будет интересен не только его посетителям , но и предпринимателям.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга