rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Rainbow Technologies начинает новогодний сезон подарков

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, объявляет о запуске специальной маркетинговой акции, ориентированной на покупателей оборудования WatchGuard для защиты корпоративных сетей.

Акция проводится с 12 ноября по 31 декабря 2009 года. Согласно ее условиям, при покупке многофункционального устройства для защиты корпоративной сети Firebox X750 и последующей его активации, покупателю предоставляется Firebox X Core от WatchGuardвозможность выбора в качестве подарка одного из современных мобильных цифровых устройств: фотоаппарат, цифровая фоторамка, мобильный телефон  или внешний жесткий диск.

Для получения подарка необходимо приобрести у партнеров Rainbow Technologies новое устройство WatchGuard  Firebox X Core e-Series модели X750е. Подарок выдается к каждому приобретенному устройству, в том числе, и в случае приобретения нескольких устройств одним заказчиком.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте Rainbow Technologies или Firebox.

«Firebox X Core от WatchGuard – эффективное инновационное решение для сетевой безопасности. Его использование свидетельствует о том, что сделавший выбор в пользу этого устройства IT-специалист следит за техническим прогрессом и старается идти с ним в ногу. Поэтому мы решили, что подарок в виде современного цифрового гаджета при покупке Firebox X Core будет вполне уместен», - прокомментировал Дэян Момчилович, коммерческий директор Rainbow Technologies.

Решения WatchGuard  Firebox – это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения комплексной безопасности компьютерной сети. Решения Firebox включают в себя системы предотвращения вторжений и противодействия шпионскому программному обеспечению, шлюзовой антивирус, защиту от атак Zero Day, а также предполагают фильтрацию сетевого трафика на прикладном уровне и осуществляют блокирование спама. В решениях Firebox предусмотрена возможность создания защищенного IPSec VPN-cоединения (например, между территориально распределенными филиалами компании).

Firebox серии Core обеспечивает надежную защиту компьютерной сети, основанную на применении технологии прокси-фильтрации. Эта технология позволяет проактивно защищать сеть от различных типов атак, например, переполнение буфера, подделка DNS, DoS, DDoS. Мощные сервисы безопасности благодаря архитектуре Intelligent Layered Security позволяют организовывать дополнительные уровни сетевой безопасности, обеспечивая целостное, унифицированное решение управления угрозами.  

Все решения WatchGuard Firebox сертифицированы ФСТЭК РФ по третьему классу защищенности и успешно используются во многих государственных и правительственных учреждениях, а также в коммерческих компаниях.

Список партнеров, через которых можно приобрести оборудование, представлен на сайте http://www.rainbow.msk.ru/126.  Если компания-реселлер или системный интегратор желает поставлять решения WatchGuard и/или других производителей в области информационной безопасности, необходимо оформить партнерские отношения, обратившись в Rainbow Technologies.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: информационная безопасность, сетевая безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга