rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа компаний «Норма» заключила партнерское соглашение с MSI

Группа компаний «Норма» заключила соглашение о партнерстве с известным тайваньским производителем компьютерного оборудования - компанией MSI (полное название: Micro-Star International Co., Ltd). В рамках соглашения Группа «Норма» начинает поставки на российский рынок индустриальных платформ, разрабатываемых в IPС (Industrial Platform Computing) – специальном подразделении компании MSI. Взаимодействие группы компаний «Норма» со специалистами MSI нацелено на совершенствование процессов внедрения индустриальных решений корпоративными заказчиками в России.

Продукты MSI хорошо зарекомендовали себя на российском рынке компьютерных комплектующих. В большинстве, это материнские платы и видеокарты для персональных компьютеров – продукция, которая широко представлена у нас в стране. Как разработчик специализированных решений MSI пока известна в России только специалистам и крупным корпоративным заказчикам.

На основе индустриальных платформ от MSI пользователь может построить высокопроизводительное решение, способное быть интегрированным в IT-структуру любой сложности, в том числе и с повышенными требованиями к безопасности. Миниатюрные корпуса, как правило, рассчитаны на суровые условия эксплуатации, что допускает использование таких рабочих станций на складах, в производственных помещениях и т.д.

Большинство моделей снабжены специальными держателями и могут быть установлены на вертикальные поверхности. Предполагаемые области применения: системы цифровых экранов (digital signage), тонкие клиенты, информационные киоски, кассовые системы (POS-системы), медицинские и индустриальные компьютеры. Группа «Норма» планирует как поставлять индустриальные платформы, так и производить на их основе готовые решения для конкретных задач и оказывать послепродажную сервисную поддержку.

О Группе компаний «Норма»
Компания «Норма» была образована в 1995 году. Сегодня это холдинговая структура, которая объединяет компании, работающие в сфере дистрибуции, системной интеграции и сервисного обслуживания, а также поставляет готовые, комплексные решения для корпоративных клиентов. Постоянно развивая дилерский (дистрибьюторский) канал продаж во всех регионах страны, группа компаний «Норма» на сегодня стала одним из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих, периферийного и сетевого оборудования на рынке IT России. Наряду с дистрибьюторским каналом развивается направление высокоэффективных интернет продаж, которое позволяет приобрести товар конечному потребителю по наиболее выгодной для него цене без потери качества технической поддержки. Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге, есть представительство и центр логистики в Москве.
В настоящее время группа компаний «Норма» с помощью своих инноваций как для компьютерных продуктов бюджетного уровня, так и для высокотехнологичных систем, делает более производительным и приятным работу государственных служащих, ученых, инженеров, бизнесменов, студентов, работников образования и частных пользователей по всей России и странам ближнего зарубежья.

О компании MSI

Компания MSI, известная также под названием Micro-Star International Corp. располагает более, чем 20-летним опытом производства системных плат и считается одним из 3 главных мировых производителей этой продукции. Качество и стабильность системных плат от MSI завоевали признание, как в национальном, так и в международном масштабе. Используя 20-летний опыт разработки электронных схем, и применяя конденсаторы с твердым электролитом, изготовляемые только в Японии, компания MSI приступила к выпуску промышленных компьютеров в 2006 году. MSI производит качественные и надежные продукты, в том числе, терминалы для транзакций, оборудование CNC, индустриальные компьютеры, электронные доски объявлений, а также распределенные системы для охраны здоровья. Компания MSI является не только производителем IPC, поставляющим решения на основе процессора Atom™. Она представляет ряд энергосберегающих, тонкопрофильных, не имеющих вентиляторов, промышленных системных плат и систем с богатым набором функций мультимедиа и высокой стабильностью, в полной мере удовлетворяющий разнообразные запросы пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга