rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инесса Галактионова назначена коммерческим директором «Tele2 Россия»

TELE2, одна из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, объявила о назначении Инессы Галактионовой коммерческим директором «TELE2 Россия».

В сферу ответственности Инессы Галактионовой войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, развитие продукта, продаж и абонентского обслуживания.

В структуре центрального офиса «TELE2 Россия» позиция коммерческого директора появилась впервые. Перечень основных задач, которые стоят перед коммерческим директором, включает повышение конкурентоспособности компании, инициирование и контроль вывода на рынок новых продуктов, развитие дистрибуции и разработка стратегии позиционирования бренда в конкурентной среде.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:

«TELE2 сейчас является наиболее быстроразвивающимся оператором в России: мы проходим не только через количественное, но и качественное изменение нашего бизнеса. Если в конце 2008 года мы работали в 18 регионах, то уже к концу первого квартала 2010 года наша территория покрытия удвоится и составит 37 субъектов РФ. Фактически TELE2 становится компанией национального уровня, и мы намерены расти дальше. В этой ситуации соответствующее развитие управленческой структуры является одним из важнейших факторов успеха. Уверен, большой опыт Инессы Галактионовой в управлении коммерческой деятельностью в компании Philips в России позволит нам достичь новых амбициозных целей».

Биография Инессы Галактионовой

Инесса Галактионова родилась в Литве. В 1997 году окончила Вильнюсский Государственный Университет по специальности «экономист». С 1997 года по 2008 год включительно проходила обучение на международных курсах и семинарах в области маркетинга, финансов и управления.

В 1996 году Инесса Галактионова пришла в российское подразделение компании Philips на позицию менеджера по маркетинговым коммуникациям. За прошедшие 12 лет работы в глобальной компании сменила несколько должностей, каждая из которых связана с руководством маркетинговой деятельностью компании на территории России. С 2003 года входит в состав пула топ-менеджеров Philips в Европе. В 2007 году назначена на пост председателя Совета по развитию бренда (Brand Board) представительства Philips в России.

В 2008 году Инесса Галактионова стала директором по маркетингу (Chief Marketing Officer) представительства Philips в России, Украине, Белоруссии и Средней Азии, сохранив также позицию председателя Совета по развитию бренда.

В ноябре 2009 года назначена коммерческим директором «TELE2 Россия».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга