Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n67509/


     
 

МТТ усиливает международные направления связи

01.12.2009 12:24
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, усиливает международные направления транзита трафика и объявляет о заключении прямых договоров с 17-тью операторами связи. Новые соглашения о предоставлении международных услуг связи позволят МТТ значительно усилить свои позиции на рынках многих стран, как в ближнем, так и дальнем зарубежье, и обеспечат клиентам МТТ надежные каналы связи.

Контракты заключены с операторами по наиболее востребованным российскими пользователями направлениям: Средняя Азия (Казахстан, Кыргызстан), Восточная и Центральная Европа (Чехия, Греция, Литва, Нидерланды), а также Азия (Гонконг,  Израиль, Иран) и Америка (США и Канада). В частности, прямые взаимоотношения установлены с крупными операторами Sprint Communications (США) и Phonetime (Канада), а также с испанским оператором System One World Communications и израильским Smile 012. Новые соглашения предусматривают как международный транзит трафика, так и приземление трафика на сети российских партнеров. В рамках новых договоров МТТ использует собственные точки присутствия во Франкфурте и в Гонконге.

«Постоянное расширение списка международных партнеров МТТ дает возможность предоставить нашим абонентам, как корпоративным, так и частным, более качественные услуги по привлекательным ценам на самых популярных международных направлениях. Благодаря новым партнерам мы готовы предоставить максимально широкие возможности для транзита и приземления трафика, минимизируя издержки для наших клиентов», – заявил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

В настоящее время МТТ сотрудничает в сегменте пропуска трафика с большинством национальных операторов связи Европы (Deutsche Telekom, British Telecom, Telekom Austria, France Telecom и др.), СНГ, Азии и Америки, а также со многими альтернативными операторами связи по всему миру.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web