rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung представляет OMNIA HD Gold Edition

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, представляет тачфон OMNIAHD Gold Edition. Эта модель является премиальной версией аппарата OMNIAHD, работающего под управлением ОС Symbian, оснащенного функцией записи HD-видео и самым большим в мире AMOLED-дисплеем.

Samsung OMNIAHD Gold Edition выпускается в двух цветовых решениях корпуса: Champagne Gold и Luxury Brown. В отделке обеих версий используется 24-каратное золото. В комплект поставки версии Gold Edition также входят кожаный чехол и различные аксессуары, в том числе мини-кредл и кабель для подключения к ТВ. Телефоны серии Gold Edition Samsung OMNIA HD Gold Editionимеют весь набор мультимедийных функций, присущих классической модели, поддерживают запись и воспроизведение HD-видео и оснащаются великолепным 3,7” AMOLED-дисплеем.

«Мы создали Samsung OMNIAHD Gold Edition для тех, кому недостаточно иметь современный мультимедийный тачфон, и кто ищет в дополнение к функциональному совершенству совершенство эстетическое, — говорит ДК Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения Mobile Communication. — OMNIAHD Gold Edition демонстрирует наше стремление создавать аппараты для всех аудиторий потребителей».

Тачфон OMNIAHD Gold Edition способен записывать видеоролики в HD-качестве (720р). Кроме того, пользователи могут просматривать видео как на телефоне, так и подключив аппарат к HD-телевизору либо с помощью кабеля, либо без проводов по DLNA-сети.

Помимо впечатляющих возможностей для съемки и просмотра видео, Samsung OMNIAHD Gold Edition позволяет делать высококачественные фотоснимки благодаря мощной 8Мп встроенной камере. 16Гб собственной памяти и поддержка карт памяти объемом до 32Гб позволяют хранить огромное количество контента, эквивалентное 35-ти фильмам в DVD-качестве или 18 тыс. фотографий.

Большой AMOLED-дисплей с функцией автоповорота способствуют комфортному и простому интернет-серфингу. А доступ к интернету через протоколы HSUPA 5.76Mbps и HSDPA 7.2Mbps делает его еще и очень быстрым. Путешественники и водители оценят навигационные возможности тачфона, обеспечиваемые GPS-модулем и компасом. Простое управление функциями навигации и голосовое управление помогают оперативно соориентироваться в незнакомой местности.

Интуитивный трехмерный интерфейс OMNIAHD Gold Edition и многозадачность открывают невероятную свободу использования тачфона. Встроенный акселерометр позволяют управлять функциями аппарата движением руки и играть в игры нового поколения, а виджеты обеспечивают быстрый доступ к необходимым ресурсам и службам.

 Технические характеристики

Сеть

HSUPA 5.76Mbps / HSDPA 7.2 Mbps
EDGE/GPRS Class 12 Quad Band (850/900/1800/1900)
UMTS Tri Band (900/1900/2100MHz)

Symbian S60 5.0 (Full touch UI)

Дисплей

3.7" 16M Full Touch QHD AMOLED (360x640)

Камера

8Мп CMOS + CIF

Автофокус / LED вспышка / Face Detection / Smile Shot / Blink Shot / Panorama Shot

Видео

DivX / XviD / H.263 / H.264 / WMV / MPEG4, RV

Запись видео 24fps@HD(1280 x 720p)

DLNA & HD TV выход (требуется DLNA-донгл)

Редактирование видео: Trim video, Audio dubbing, Live dubbing, Add subtitle, Image capture

Аудио

FM-радио с RDS

MP3/ AAC / AAC+ / eAAC+ / WMA / RA

Стереодинамики & процессор DNSe 2.0: )

Отличительные характеристики

GPS / S-GPS / Xtragps с навигацией, Proximacy, фотодатчик, компас, акселерометр

Интерфейс TouchWiz UI с виджетами

Виджеты, Share Pix, Document Viewer, E-Dictionary, Biz Card Recognition, Podcasting, 3D игры, Application Download, Push Email (MS Exchange), загрузка видео в реальном времени, Smart Search

Интерфейсы

Bluetooth v2.0 / USB 2.0 / Wi-Fi

Память

16Гб встроенной Flash-памяти + поддержка карт microSDHC™ (до 32Гб)

Габариты

123 x 58 x 12.9 мм

Батарея

1500 мАч

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, samsung, 3G, 3G телефон, телефоны samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга