rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

B2B-Center назван «Компанией года 2009»

Компания B2B-Center – лидер рынка электронной торговли в сегменте B2B – стала лауреатом Ежегодной Национальной премии «Компания года 2009» в области ИТ услуг.

Торжественное вручение наград главной национальной Премии в области бизнес-достижений состоялось 3 декабря 2009 года в Колонном зале Дома союзов. Мероприятие прошло при участии глав ведущих российских компаний, представителей власти, известных общественных и политических деятелей, деятелей науки и культуры. Лауреатами премий стали 50 российских компаний из различных отраслей. Премия в номинации «Услуги/ Информационные технологии» была вручена Председателю Совета директоров B2B-Center Александру Бойко.

Компания B2B-Center работает с 2002 года и на сегодняшний день является лидером рынка электронной торговли в сегменте корпоративных закупок. Компания владеет крупнейшей электронной торговой системой B2B-Center, которая объединяет более 30 торговых площадок для энергетики, металлургии, нефтегазовой отрасли, строительства и др. отраслей. К концу 2009 года общий объем торгов в Системе превысил 500 млрд. рублей, количество компаний-участников достигло 35 тысяч. Клиентами компании в текущем году стали такие известные игроки рынка, как РОСНАНО, АВТОВАЗ, Илим Тимбер, Силовые машины, МТС.

«Мы являемся лидером  рынка. Когда пришло время сравнения компаний, вручение Премии стало логичным результатом. Это является оценкой нашей деятельности в данной области. Наша компания всегда стремилась к формированию цивилизованного рынка, и мы всегда были за конкурентную борьбу. Сегодня электронная торговля – это инструмент повышения эффективности бизнеса и, как следствие, развития всей экономики страны. Отрадно, что наша компания стояла у истоков и принимала непосредственное участие в становлении рынка. Мы и дальше будем активно работать в этом направлении».

Национальная премия «Компания года» является наиболее авторитетной наградой российского делового сообщества. Премия присуждается по итогам года наиболее успешным компаниям в сфере финансов, промышленности и услуг. Организатором премии ежегодно выступает РБК. С 2002 года премия вручается под патронажем Министерства экономического развития и торговли РФ. В этом году церемония награждения проходила под девизом «Найди себя среди лучших!».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга