rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон во всех регионах снижает цену на нетбук с 3G-модемом

Первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного интернета МегаФон объявляет о федеральном снижении цен на нетбук со встроенным 3G-модемом во всех регионах России. Теперь стоимость устройства, полностью готового к работе, составляет 13990 рублей. Купить нетбук можно в любом офисе МегаФона в вашем городе.

Нетбук – это устройство для  доступа в Сеть и работы с офисными приложениями. С помощью нетбука абоненты МегаФона могут оперативно выходить в Интернет, чтобы проверить почту или посмотреть последние новости и хранить электронные документы, имея под рукой компактное устройство, которое удобно везде брать с собой. Нетбук Lenovo оснащен процессором Intel Atom, интерфейсами Bluetooth и WiFi, а также жестким диском объемом 160 Гб.

Помимо работы в уже существующих 2G сетях (GPRS/EDGE), нетбук с 3G модемом осуществляет  высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения. Выход в интернет обеспечивает встроенный мобильный модем и SIM-карта со специальным льготным тарифом.

Устройство полностью готово к работе: в нем предустановлена операционная система, необходимое программное обеспечение, в том числе - уникальная программа для голосовых звонков в Интернете «МультиФон».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга