Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n67686/


     
 

МТС расширяет сеть точек приема платежей без комиссии в Поволжье

04.12.2009 13:58
МТС сообщает о расширении сети приема платежей от абонентов МТС без комиссии в Поволжье. Благодаря договоренности о приеме платежей со Сбербанком России, число точек приема пополнения счета для абонентов МТС в Поволжье выросло на 3,5 тысячи.

С ноября 2009 года абоненты МТС могут пополнять счет с помощью пластиковых карт Сбербанка России через банкоматы, а также вносить денежные средства на счет мобильного телефона наличными через платежные терминалы Сбербанка в Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях, Республиках Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Марий Эл, Чувашской и Удмуртской Республиках.

«Наша задача – максимально расширить число точек приема платежей для клиентов компании. Благодаря договоренности со Сбербанком в Поволжье абоненты МТС теперь могут выбирать наиболее удобный для них способ оплаты – наличный или безналичный расчет. Увеличивая количественный охват, МТС не забывает и про качество. В компании уже действует система контроля приема платежей, позволяющая отслеживать процесс отправки, прохождения и зачисления платежа на счет абонента. Кроме того, МТС получила международный сертификат качества в области абонентского обслуживания ISO 9001:2008, сделав очередной шаг в реализации стратегии предоставления лучшего клиентского опыта», - отметил директор филиала МТС «Поволжье Северо-Запад» Федор Бобков.

Возможности для пополнения счета

Абоненты МТС могут пополнить свой счет без комиссии различными способами:  в фирменных салоны сотовой связи  МТС и партнеров, в кассах крупных супермаркетов, с помощью банковской карты через банкомат или с сайта МТС. Так же у абонентов МТС есть возможность пополнить лицевой счет через карты оплаты. Приобрести карты оплаты можно в торговых и сервисных предприятиях,  а так же в отделениях Почты России и Сбербанка РФ (в ряде населенных пунктов). В Поволжье действует около 50 тысяч точек приема платежей МТС, а всего в России их более 300 тысяч.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web