rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Усиление присутствия компании Avaya на рынке Украины

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, объявляет об усилении своего присутствия на рынке Украины. Новая стратегия Avaya в регионе предполагает, в первую очередь, укрепление команды украинского офиса компании и развитие бизнеса, осуществляемого через бизнес-партнеров.

Компания Avaya объявляет о назначении Владимира Вальчука Главой Представительства Avaya в Украине. В этой должности г-н Вальчук будет осуществлять общее руководство деятельностью Представительства, находясь в подчинении Александра Пархоменко, Генерального директора Avaya в России и СНГ.

«Убежден, что многолетний опыт работы Владимира Вальчука в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, глубокое понимание им глобальных тенденций и особенностей работы на рынках СНГ позволят Владимиру внести Глава Представительства Avaya в Украине Владимир Вальчуксущественный вклад в развитие бизнеса Avaya в Украине, – говорит Александр Пархоменко. – Уверен, что Представительство Avaya в Украине во главе с Владимиром достигнет новых высот и укрепит лидерские позиции Avaya на рынке корпоративных коммуникаций в регионе».

До прихода в компанию Avaya Владимир Вальчук работал заместителем Главы Предствительства Cisco Systems в Украине, где отвечал за работу с бизнес-партнерами и маркетинг. До этого Владимир работал директором по работе с корпоративными заказчиками и бизнес-партерами представительства компании Microsoft в Украине, и директором по развитию бизнеса компании Ericsson. Владимир окончил факультет радиотехнической связи Тихоокеанского высшего военно-морского училища (Владивосток), имеет степень MBA Международной школы менеджмента в Касселе, Германия.

«Украина является для компании Avaya одним из приоритетных рынков на территории СНГ. Для эффективного развития предприятий каждой из ключевых отраслей экономики – энергетической, финансовой, транспортной – требуется наличие современной, гибкой и эффективной инфраструктуры корпоративных коммуникаций, – говорит Владимир Вальчук. – Стратегия компании Avaya заключается, прежде всего, в развитии сети бизнес-партнеров. В рамках этой стратегии мы планируем как укреплять отношения с существующими бизнес-партнерами, так и расширять партнерскую сеть, за счет внедрения партнерских программ, которые сделают сотрудничество с Avaya еще более интересным и выгодным».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: avaya

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга