Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n67874/


     
 

Авторский курс «1С-Рарус» внесен в систему спецкурсов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России

10.12.2009 11:32
Авторский Сертифицированный курс ЦСО «1С-Рарус» - «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» - аккредитован и внесен в систему спецкурсов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Данный курс будет засчитан действительным членам ИПБ в счет ежегодного обязательного сорокачасового повышения квалификации.

Авторский сертифицированный курс ЦСО «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8», разработанный компанией «1С-Рарус», предназначен для специалистов бухгалтерских и экономических служб предприятий, а также технических специалистов, внедряющих и сопровождающих программные продукты системы «1С:Предприятие 8».

Курс поможет слушателям получить четкое представление о структуре прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» в части бухгалтерского и налогового учета, приобрести навыки его практического использования и организации правильного учета в программе.

В рамках курса рассматривается сквозной практический пример, что позволит слушателям ознакомиться с возможностями ведения различных разделов бухгалтерского и налогового учета в программе и проанализировать полученный результат путем составления баланса, декларации по налогу на прибыль и другой отчетности.

В соответствии с «Положением о постоянном повышении квалификации членов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» ИПБ России, действительные члены ИПБ будут засчитывать обучение на курсе «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» в счет ежегодного обязательного сорокачасового повышения квалификации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web