rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ActivIdentity присоединилась к консорциуму TSCP

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, объявляет, что один из всемирноизвестных лидеров в области программно-аппаратных решений для обеспечения цифровой идентификации, компания ActivIdentity вступила в объединение Transglobal Secure Collaboration Program (TSCP) в качестве серебряного партнера.

В рамках партнерства с TSCP, ActivIdentity играет важную роль в разработке и развертывании систем для безопасного обмена информацией в высокочувствительных средах, а также содействует интеграции и принятии стандартов TSCP.

TSCP, основанный в 2002 году, является единственным глобальным консорциумом, специализирующимся на разработке стандартов для решения наиболее важных вопросов, стоящих перед аэрокосмической и оборонной промышленностью. Им вынесено несколько спецификаций и руководящих документов по обеспечению безопасности данных в цепочках поставок.

В последнее время угрозы безопасности критически важных активов усиливаются и становятся более сложными во всем мире. В связи с этим возрастает необходимость в ужесточении подходов к обеспечению защиты информации. Стандарты, установленные консорциумом TSCP направлены на решение проблем идентификации и безопасности передачи данных.

ActivIdentity предоставляет TSCP более чем 22-х летний опыт работы в области установления личности человека при использовании им электронной переписки и при других видах цифрового взаимодействия. Системы идентификации ActivIdentity на протяжении многих лет успешно функционируют в крупных правительственных и коммерческих организациях, обеспечивая их надежной защитой от различных угроз, связанных с утечкой данных и мошенничеством. Вступив в консорциум TSCP компания рассчитывает получить еще более сильный контроль над затратами в разработке продуктов, удовлетворяя потребности клиентов по мере их появления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность, биометрия, аутентификация, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга