rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО ИскраУралТЕЛ организовал семинар для компании «Комстар-регионы»

9 декабря в Екатеринбурге компания ИскраУралТЕЛ организовала семинар для сотрудников компании «Комстар-регионы». Целью семинара являлось представление продуктовой линейки SI3000, а также знакомство с практическими рекомендациями по эффективному применению оборудования и решений.

В роли презентаторов выступили сотрудники службы технической поддержки и продаж ИскраУралТЕЛ. Работу семинара открыл генеральный директор ЗАО «ИскраУралТЕЛ» Владислав Давыдов. В своей приветственной речи он представил компанию «ИскраУралТЕЛ», а также подчеркнул своевременность и актуальность оборудования SI3000, которое предназначено для построения сетей связи следующего поколения NGN и последующей миграции к IMS.
В первой части семинара слушателям представили линейку продуктов мультисервисного доступа SI3000 MSAP (Multy Service Access Plane) и управления вызовами SI3000 MSCP (Multy Services Control Plane). По окончании презентаций продуктов руководитель службы технической поддержки продаж Алексей Губин, познакомил участников с проектом реконструкции сети связи оператора КТВ в г. Пермь.

Во второй части семинара была организована экскурсия по предприятию «ИскраУралТЕЛ» с посещением учебного и сервисного центров. Продолжил семинар руководитель центра компетенции Дмитрий Воробьев и руководитель службы маркетинга Шевчук Михаил, в своем выступлении они познакомили слушателей с оптимизацией управления сетью на базе OSS/BSS.

Завершил семинар менеджер решений СТПП Вейс Евгений, он продемонстрировал сервисы на базе SIP и представил платформу Iskratel SI3000 (Open Services Application Platform).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга