rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дзюнъитиро Китагава назначен новым Генеральным директором ООО «Панасоник Рус»

4 декабря Дзюнъитиро Китагава официально приступил к обязанностям Генерального директора. В новой должности Дзюнъитиро Китагава продолжит работу, начатую три с половиной года назад его предшественником Мацумото Томодзо (в настоящее время Мацумото Т. является одним из директоров Panasonic AVC Networks Company в Японии).

Дзюнъитиро Китагава родился в Японии 11 мая 1957 года. Его карьера в корпорации Panasonic началась сразу после окончания экономического факультета университета г. Нагоя в 1980 году. Первым местом работы было экспертное подразделение Panasonic AV Company, где он проработал 20 лет, а в 2000 году был переведен в Overseas Planning Group головного офиса Panasonic на должность руководителя отдела.

С 2004 года начался его серьезный карьерный рост за рубежом. Дзюнъитиро Китагава занял пост вице-президента компании Panasonic Marketing Europe, а с 2007 года и до настоящего времени возглавлял компанию Panasonic Deutschland (Германия) в должности управляющего директора. 

Российский рынок остается одним из ключевых для Корпорации Panasonic, несмотря на экономический кризис, разразившийся осень 2008 года. Дзюнъитиро Китагава вступает в новую должность в переломный момент для российского подразделения. Тем не менее, осознавая всю ответственность своего положения, считает, что компания Panasonic обладает большим потенциалом вернуться к стабильному росту.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга