rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НПО «Компания СИВИК» выбирает портал DeskWork для организации совместной работы сотрудников с корпоративной информацией

Компания Softline сообщает об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в НПО «Компания СИВИК» (г. Омск). Портал предоставил сотрудникам доступ к информационным ресурсам организации и сделал их совместную работу более эффективной.

Сразу же после внедрения в компании «Сивик» портала DeskWork на нём были настроены модули «Универсальный новостной информер», «Адресная книга» и «Графическая структура компании».

«Универсальный новостной информер» позволяет отображать разнообразную справочную информацию: курсы валют, пробки, информацию о погоде и пр. Модуль использует информацию из открытых интернет-источников. Модуль максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а сотрудники получают информацию с сервера DeskWork, без отправки запросов в Интернет.

Модуль «Графическая структура компании» отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями. С помощью этой структуры сотрудники могут получить информацию о ФИО руководителя подразделения, количестве сотрудников в отделе, узнать адрес расположения подразделения. Узел подразделения или отдела, отображенный в графической структуре компании, предоставляет возможность перехода по гиперссылкам на страницу подразделения, либо на страницу его руководителя. Модуль получает исходную информацию в каталог Active Directory, а также позволяет вносить информацию вручную.

«Мы работаем с разными поставщиками, и выбор в пользу тех или иных программных решений приходится делать постоянно. С компанией Softline мы сотрудничаем уже около трех лет, профессиональный уровень ее сотрудников и ассортимент предоставляемых продуктов и услуг нас полностью устраивает. Softline нам предложила корпоративный портал DeskWork как средство организации совместной работы сотрудников с информацией. Сейчас продукт введён в эксплуатацию, многие процессы формализовались, а сотрудники компании получили информационные сервисы и удобное средство совместной работы с информацией», – говорит Соснов С.Л., ИТ-руководитель НПО «Сивик».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга