rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские ИТ-технологии и продукты для учета корпоративных финансов завоевывают рынок стран СНГ

С помощью программного продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» исполнительный комитет Черкасского горсовета (Донецкая область, Украина) ведет учет финансовых потоков более 40 коммунальных предприятий: городских больниц, водоканала, ЖЭКов и т.д.

В ноябре 2009 года Департамент экономической политики и развития исполнительного комитета Черкасского городского совета приобрел разработку компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), испытав перед этим возможности продукта с помощью бесплатного «тест-драйва». Решающим фактором для выбора стала не только широкая функциональность программы, но и приемлемая цена.

Автоматизацию осуществил киевский офис компании БИТ, внедрение уложилось в 3 недели.

Решение «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» позволило клиенту:

  • формировать заявки: на расходование денежных средств, на поступление средств;
  • создавать бюджеты: мастер-бюджет БДДС, бюджет БДР, многосценарное планирование;
  • формировать платежные позиции и банковские документы;
  • контролировать расход средств: электронное визирование заявок, контроль заявок на соответствие бюджету и условиям договоров;
  • анализировать исполнение бюджета: многовариантный план-фактный анализ.

Руководитель группы разработки специализированных решений компании БИТ Виктора Агличев подчеркивает: «Не так давно, весной этого года мы вывели на рынок специализированную линейку решений «БИТ.ФИНАНС», куда входят  продукты «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», «БИТ:Управленческий Учет» и другие.  На сегодня десятки крупных и сотни средних компаний и бюджетных учреждений финансами с помощью этих продуктов.  При этом такие компании, например, как «Ренова менеджмент», «Трансэро Турс», «Русский Холодъ» многие другие наши клиенты ведут бизнес в странах СНГ, в  том числе, на Украине, а управляют этими финансовыми потоками, в том числе, с помощью решений линейки «БИТ.ФИНАНС». Это позволяет говорить о том, что российские высокие технологии завоевывают рынок стран СНГ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга