rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim – дитя солнца

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет новый GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim. Новинка пришла на смену топовой модели прошлого года – Treelogic TL-4302B – и отличается от своего предшественника встроенным датчиком освещенности, более тонким корпусом из прорезиненного пластика и аккумулятором увеличенной емкости.

Treelogic TL-4304 Super Slim на данный момент является лучшим продуктом компании в категории бюджетных навигационных устройств. Это компактный, удобный и тонкий девайс: толщина корпуса составляет всего 14,5 мм! Яркий и высококонтрастный сенсорный 4,3” TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slimудобный просмотр навигационной информации. Легкий по весу, отличающийся лаконичным дизайном, выполненный из приятного на ощупь прорезиненного пластика со специальным антискользящим покрытием на задней стороне, Treelogic TL-4304 Super Slim обладает очарованием изысканной простоты, которую высоко оценят даже утонченные эстеты. Впечатление дополняет прочный и надежный, но очень изящный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать положение навигатора в любой плоскости.

Главной особенностью автомобильного навигатора Treelogic TL-4304 Super Slim является встроенный датчик освещенности, расположенный на задней панели. Ориентируясь на показания этого датчика, навигатор автоматически выбирает оптимальную яркость подсветки экрана – то есть при ярком свете яркость экрана будет высокой, а при более слабом освещении – например, при въезде в туннель или во время ночной поездки – яркость экрана автоматически снизится до комфортного для водителя уровня. Эта опция значительно продлевает время автономной работы навигатора и делает вождение более безопасным, снижая негативное влияние солнечных лучей, мешающих восприятию картинки с экрана, и позволяя при любых условиях видеть навигационную информацию на дисплее.

Кроме того, новинка оснащена высокочувствительным 32-канальным приемником, совмещенным с процессором SIRF (Centrality) Atlas III. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее трех метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров. 

Treelogic TL-4304 Super Slim комплектуется навигационными системами последнего поколения – Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 или Автоспутник 3.2. В комплекте идут новейшие карты более 200 городов России. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Адресный поиск ведется с точностью до корпуса дома. Карты имеют красивую графику и понятный интерфейс, выпускаются регулярные бесплатные обновления. Все программы и карты предустановлены и активизированы. Пользователю достаточно вставить входящую в комплект SD-карту в устройство.

На данный момент доступны следующие карты для навигационных систем, поставляемых с моделью Treelogic TL-4304 Super Slim:

• Вся Россия (масштаб 1:1 000 000)GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim

• Москва и Московская область

• Санкт-Петербург и Ленинградская область

• Екатеринбург и Свердловская область

• Новосибирск и Новосибирская область

• Самара

• Челябинск и Челябинская область

• Курган и Курганская область

• Уфа и республика Башкортостан

• Тюмень и Тюменская область

• Нижний Новгород

• Белгород и Белгородская область

• Воронеж и Воронежская область

• Калуга

• Пенза и Пензенская область

• Орёл и Орловская область

• Ростов-на-Дону и Ростовская область

• Пермь и Пермский край

• Ижевск и Удмуртская республика

• Казань и республика Татарстан

• Ставрополь и Ставропольский край

• Великий Новгород и Новгородская область

• Курск и Курская область

• Тверь и Тверская область

• Ярославль и Ярославская область

• Владимир и Владимирская область

• Краснодар и Краснодарский край

• Майкоп и республика Адыгея

Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в трехмерном виде, что увеличивает шансы водителя правильно выбрать схему движения. В программах также реализованы дополнительные навигационные функции: идентификация камер наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) и возможность загрузки базы полезных объектов POI (Points of Interest - АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.).

Владелец любого навигатора Treelogic становится лицензированным пользователем и может бесплатно загружать все обновления карт России с официальных порталов картографических компаний Навител (navitel.su), CityGuide (probki.net) и Автоспутник (autosputnik.com).

Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD карту устройства до 4-х навигационных программ, приобретенных отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе!

Большой широкоформатный экран без бортиков, приятный на ощупь матовый черный корпус, датчик освещенности, новейшие материалы, высокое качество сборки, широкая функциональность и доступная цена – все это отличительные черты Treelogic TL-4304 Super Slim. Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео, поддержка электронных книг и встроенные игры – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в мощный центр цифровых развлечений. При толщине всего 14,5 мм и весе в 148 грамм Treelogic TL-4304 Super Slim легко помещается даже в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке! А встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение 5 часов.

В комплекте с GPS-навигатором Treelogic TL-4304 Super Slim идет карта памяти microSD с адаптером, а также все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, держатель на лобовое стекло, USB-кабель и удобный чехол для переноски (опция).

GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim уже доступен в продаже. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4 590 рублей. 

Технические характеристики GPS-навигатора Treelogic TL-4304 Super Slim:

Дисплей

4.3” (480х272 пикселей, 300 000 оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный TFT-дисплей с антибликовым покрытием

Процессор

SIRF (Centrality) Atlas III, двухъядерный (Dual Core), CPU 400 МГц

Память

1024 Мб SD RAM

Накопительная память

до 8 Гб microSD

Порт USB 

USB 2.0 High Speed

Батарея

Перезаряжаемая батарея Li-Ion емкостью 1500 мА/ч

Операционная система

OC Microsoft Windows CE NET 5.0 Core

Размеры

131 х 84 х 14,5 мм

Вес

148 г

GPS приемник

SIRF (Centrality) Atlas III, 32 канала

Чувствительность приемника

165 дБм

Точность позиционирования

< 3-10 м (зависит от качества приема)

Время старта 

Холодный старт – 35 секунд, теплый старт – 32 секунды, горячий старт – 2 секунды

Встроенное ПО

Полностью локализованное ПО на русском языке

Управление

Сенсорное

Динамик

Встроенный, 2 Вт

Медиавозможности

Воспроизведение видео, аудио, текстов и графики

Поддержка форматов файлов

Аудио – MP3, WMA, WMA9

Видео – MP4, WMV9, AVI, ASF

Графика – JPEG

Тексты – TXT

Дополнительно

Датчик освещенности, чтение электронных книг, календарь, встроенные игры

Навигационная программа

CityGuide 3.3 / Навител 3.2 Вся Россия / Автоспутник

Возможности навигационной программы

- Автоматическая прокладка маршрута при отклонении от маршрута

- Адресная база, база POI объектов

- Режимы карты 2D/3D

- Бесплатное обновление и добавление карт

- Детальные карты более 200 населенных пунктов России, в том числе более 100 с адресным поиском. Схема дорог Европы и Азии, Южная Финляндия (CityGuide 3.3). Морские карты (CityGuide 3.3 ) – акватории Финского Залива и Ладожского озера

Комплектность

– Навигатор

– Стилус

– Наушники

– Держатель GPS навигатора

– USB кабель

– Руководство по эксплуатации

– Чехол

– Возможна комплектация ПО на карте памяти (опция)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга