rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С-Рарус» и «1С:Франчайзи-НН» объявляют о слиянии

Старейшие компании нижегородского рынка автоматизации на платформе 1С объединяются под брендом «1С-Рарус». Нижегородский рынок получит сильного и надежного партнера по автоматизации с богатым набором компетенций в области отраслевой автоматизации и автоматизации производственных предприятий. В результате слияния «1С-Рарус» становится лидером рейтинга 1С в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

С 1 января 2010 года компания «1С:Франчайзи-НН» вливается в состав нижегородского филиала «1С-Рарус». На территории Нижнего Новгорода будет работать 2 офиса компании «1С-Рарус». Общая численность Нижегородского филиала составит свыше 100 сотрудников.

«1С-Рарус» (на рынке с 1999 г.) и «1С:Франчайзи-НН» (на рынке с 1996 г.) входят в 5-ку лидеров рейтинга фирмы «1С» - «Купить «1С:Предприятие» по Нижнему Новгороду (2-е и 5-е место). Объединение 2-х ведущих нижегородских компаний позволит «1С-Рарус» стать лидером партнерской сети в Нижнем Новгороде и значительно расширить работу с клиентами.

Компания «1С:Франчайзи-НН» имеет широкий набор компетенций в области автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, а также в сфере автоматизации производственных предприятий. В активе компании автоматизация 6-ти хлебобулочных комбинатов Нижнего Новгорода. При слиянии компаний «1С:Франачйзи НН» будут работать по технологии ISO 9001:2008, по которой работает нижегородский филиала «1С-Рарус», что будет являться безусловным конкурентным преимуществом при работе с клиентами.

Обновленная компания «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде планирует специализироваться на:

o проектной автоматизации на платформе «1С:Предприятие»;

o оказании сервисных услуг в области внедрения и сопровождения программ фирмы «1С»;

o автоматизации бюджетных организаций;

o автоматизации производственных предприятий;

o автоматизации торговых, в т.ч. сетевых розничных предприятий;

o автоматизации ресторанного бизнеса;

o обучении пользователей и программистов.

Директор группы компаний «1С-Рарус» Дмитрий Казачков комментирует произошедшее событие: «1С-Рарус» лидер федерального рейтинга «Купить 1С:Предприятие». Мы рады объединению с компанией «1С:Франчайзи-НН», это усилит бренд «1С-Рарус» на нижегородском рынке и существенно расширит потенциальные возможности наших компаний в ближайшей перспективе. Мы уже выявили лучшие практики команд и будем использовать их в работе. Клиенты в Нижнем Новгороде почувствуют качественный рост в области автоматизации».

Директор «1С:Франчайзи-НН» Сергей Малышев: «Для нашей компании вхождение под бренд «1С-Рарус» дает возможность улучшить качество работы, получить опыт в работе с новыми интересными Заказчиками. Мы уже давно сотрудничали с «1С-Рарус» и даже имеем успешный опыт нескольких совместных проектов. Мы планируем сохранить команду менеджеров и коллектив специалистов, а также получить качественно новый виток в развитии. Уверен, что схожесть в корпоративных культурах компаний поможет сделать слияние интересным событием в нашей жизни».

Директор Нижегородского филиала «1С-Рарус» Оксана Клинюшина: «В 2009 спрос на услуги «1С-Рарус» превысил наши возможности. Клиенты в Нижнем Новгороде предпочитали обращаться к качественным и надежным поставщикам, такой компаний оказалась «1С-Рарус». Поэтому мы начали искать пути быстрого роста, с помощью передачи наших технологий надежному партнеру. Задача «1С-Рарус» качественно и быстро предоставить сервис на платформе «1С:Предприятие» нашим клиентам. Мы справимся с этой задачей благодаря объединению с «1С:Франчайзи-НН».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: автоматизация учета, программное обеспечение, автоматизация, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга