rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый партнер DocsVision в Кирове

К партнерской сети DocsVision присоединилась компания из г. Кирова— ООО «Находка-АИС». В планы нового партнера входит развитие и продвижение системы DocsVision в государственом секторе.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании ООО «Находка-АИС» является разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации деятельности региональных и муниципальных органов государственной власти в рамках реализации ФЦП «Электронная Россия» и концепции формирования «электронного правительства». Решения ООО «Находка-АИС» внедрены и успешно используются в системах государственного управления более, чем пятидесяти субъектах Российской Федерации. Компания имеет большой практический опыт в таких областях как геоинформационные системы, аналитические и реестровые системы для государственного сектора, информационная безопасность и электронные архивы. В число пользователей разработок компании входят администрации регионов, департаменты экономического развития, сельского хозяйства, государственной собственности, управления имуществом, земельными ресурсами, администрации городов и сельских поселений. Лидером российского рынка программного обеспечения для органов записи актов гражданского состояния является программный комплекс «Находка-ЗАГС».

Решение о партнерстве с компанией DocsVision принималось на основании маркетингового исследования, которое выделило систему DocsVision как одного из активно развивающихся лидеров рынка. В рамках исследования было получено большое количество положительных отзывов о системе.

Кроме того, важной характеристикой является технологическая платформа, на которой реализована система и которая наиболее полно соответствует требованиям ООО «Находка-АИС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга