rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Екатеринбурге

На главной странице Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Екатеринбурге. Теперь его жители могут получать на портале самую подробную и актуальную информацию о происходящем в городе.

Среди поставщиков новостей – «РИА Новости-Екатеринбург», ИА Regnum, такие популярные локальные ресурсы, как Apiural.ru, Nakanune.ru, Uralpolit.ru, и многие другие крупнейшие агентства и издания. Пользователи, которые заходят на главную страницу Mail.Ru с екатеринбургских IP-адресов, будут постоянно видеть актуальные сообщения о происходящем в городе, обновляющиеся в режиме реального времени. Кроме того, получить доступ к новостям Екатеринбурга и Урала в целом можно через проект Новости@Mail.Ru (http://news.mail.ru/).

Mail.Ru открыл екатеринбургское представительство в ноябре 2007 года, оно ведет активную работу с уральскими рекламодателями и рекламными агентствами. Также Mail.Ru постоянно проводит в Екатеринбурге обучающие семинары по интернет-рекламе, пользующиеся большим успехом. Кроме того, при активном участии и поддержке екатеринбургского представительства компания TNS начала исследовать локальную интернет-аудиторию.

«Уровень интернет-проникновения в Екатеринбурге – один из самых высоких в стране. Данные TNS говорят, что если в Москве Сетью пользуется 61% населения старше 12 лет, то в столице Урала – уже 56% или 0,6 миллиона человек, причем этот показатель постоянно растет. Не менее активно развивается и местный рынок интернет-рекламы. Уже сейчас на Mail.Ru каждую неделю заходят не меньше 360 тысяч пользователей (real users) из Екатеринбурга, и мы надеемся, что со временем их будет становиться все больше», - сказала Валерия Никитина, руководитель филиала Mail.Ru в Екатеринбурге.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, http mail ru, http www mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга