rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Появился «Легкий безлимит» для пользователей USB модемов «Билайн» в Нижнем Новгороде

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о выходе тарифного плана «Легкий безлимит» в Нижегородской области. Он предназначен для пользователей USB модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета и позволяет иметь неограниченный доступ в Интернет по специальной низкой цене.

Переход на тарифный план «Легкий безлимит» доступен для существующих пользователей USB-модемов по команде *110*3125#. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Легкий безлимит» составляет 295 рублей.

«Билайн» - крупный интегрированный оператор, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе и беспроводной Интернет. «Легкий безлимит» ориентирован на активных пользователей Интернета с помощью USB-модемов «Билайн». Кроме этого, благодаря технологии 3G, которую Компания постоянно развивает, клиенты смогут пользоваться всемирной сетью на высоких скоростях. В настоящее время абонентская база пользователей USB-модемов «Билайн» в Нижегородской области составляет порядка 40% от общего количества пользователей сети 3G. И наша практика показывает, что большинство активных пользователей Интернета предпочитают именно безлимитный доступ в Сеть. «Легкий безлимит» позволит абоненту скачивать столько информации, сколько ему необходимо», - комментирует Татьяна Харичева, директор по продажам на массовой рынке Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

USB-модем «Билайн» - это простой способ доступа в Интернет. Абоненту достаточно вставить SIM карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Цена USB-модема «Билайн» - 1190 рублей. Кроме круглосуточного безлимитного предложения, клиенты «Билайн» по-прежнему могут выбрать пакетные предложения: "Пакет 30", "Пакет 60", "Пакет 120", "Пакет 220", "Пакет 320", "Пакет 520" исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети.

Напомним, что «USB-модем «Билайн» автоматически настраивается на работу в сетях 3G. На данный момент в Приволжском регионе сети нового поколения запущены в 19 городах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, мобильный интернет, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, 3G, EDGE, GPRS, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга