rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сайт МТС признан лучшим корпоративным ресурсом среди российских компаний

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что по результатам ежегодного исследования международной консалтинговой компании Hallvarsson&Halvarsson интернет-сайт МТС www.mtsgsm.com признан лучшим корпоративным ресурсом среди российских компаний и вошел в рейтинг 500 лучших Интернет-ресурсов Европы.

В ходе проведенного Hallvarsson&Halvarsson исследования, независимыми респондентами оценивалось соответствие структуры и содержания корпоративных Интернет-ресурсов европейских компаний требованиям экспертных сообществ – представителей инвестиционного сообщества, аналитиков и журналистов. В частности,  оценивалось удобство пользования ресурсом, доступность и открытость финансовой информации, полнота и качество предоставляемой информации для инвесторов и средств массовой информации.

«За прошедший год МТС совершила серьезный прорыв в области построения эффективного Интернет-ресурса для ключевых экспертных сообществ. Сегодня перед нами корпоративный веб-сайт, который соответствует самым высоким международным стандартам и в полной мере отвечает требованиям участников рынка. Это позволило МТС подняться в нашем рейтинге с 20 строчки на первую, что является очень впечатляющим результатом», - отметил руководитель проекта H&H Webranking Маркус Эрикссон.

О рейтинге H&H Webranking

Рейтинг H&H Webranking, являющийся наиболее авторитетным европейским исследованием корпоративных сайтов публичных компаний, ежегодно составляется международной консалтинговой компанией Hallvarsson&Halvarsson на основе опроса более 500 аналитиков, журналистов и представителей инвестиционного сообщества в большинстве стран Европы. В ходе последнего исследования были проанализированы по 140 различным критериям Интернет-ресурсы 760 европейских компаний, представляющих 28 секторов экономики.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: web сайт, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга