rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон стал официальным мобильным оператором Универсиады 2013 года в Казани

В рамках подготовки масштабного события мировой спортивной жизни - Универсиады-2013 - состоялась встреча Рустама Минниханова, премьер-министра Республики Татарстан, заместителя председателя Организационного комитета Всемирной Универсиады 2013 года в городе Казани, и Сергея Солдатенкова, Генерального директора ОАО «МегаФон».

Итог встречи - подписание соглашения, в соответствии с которым МегаФон получил статус «Генеральный партнер. Официальный мобильный оператор XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казани».

«Универсиада - всемирные студенческие спортивные соревнования, вторые по массовости после Олимпийских игр. Универсиада за всю ее историю проводилась в России лишь один раз - летом 1973 года в Москве. Для Республики Татарстан огромная честь принять у себя Универсиаду», - сказал Рустам Минниханов.

«Крупнейшие спортивные события, такие как Универсиада - это престиж страны, это идея, объединяющая всех россиян. Поэтому мы активно поддерживаем российский спорт на протяжении многих лет. В 2009 году МегаФон стал Генеральным партнером Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Сегодня мы подписали соглашение по Универсиаде. Статус «Официальный мобильный оператор» - это большая ответственность за качество предоставляемых услуг связи. Мы обеспечим доступ к самым передовым, инновационным технологиям для участников и гостей Универсиады», - отметил Сергей Солдатенков.

Подготовку к проведению ХХVII Всемирной Универсиады 2013 года в Казани МегаФон начинает уже сегодня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга