rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СМАРТС будет носить титул «Корпоративного болельщика» ПФК «Крылья Советов»

В декабре 2009 года компания СМАРТС и Фонд поддержки «ПФК «Крылья Советов» подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве, на основании которого СМАРТС становится «Корпоративным болельщиком» на время первого круга футбольного сезона 2010 года.

ОАО «СМАРТС», как «Первый семейный оператор», будет являться Генеральным спонсором всех презентаций новых игроков команды, открытых тренировок и других организационных мероприятий на время всего футбольного сезона 2010 г. Уже стало многолетней традицией, что болеть за любимую команду «Крылья советов» самарцы ходят всей семьей — по крайней мере мужская часть обычно представлена несколькими поколениями и на трибунах вместе переживают  за обстановку на поле отцы и сыновья, деды и внуки.

«Компания СМАРТС поддержит местный Профессиональный футбольный клуб  «Крылья Советов» не только финансово, но и как болельщик. Мы любим родную команду и желаем ей победы»,- Генеральный директор ОАО СМАРТС Сергей Фролов.

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это  9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии.  Включая дочерние предприятия, Группа Компаний  (ГК) СМАРТС   осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: смартс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга