rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На Недвижимости@Mail.Ru появился специальный раздел о Перми

Проект Недвижимость@Mail.Ru, один из лидеров Рунета в своем сегменте, вышел на рынок Перми (http://realty.mail.ru/prm/). Посетителям ресурса стало доступно большое количество актуальных объявлений о покупке, аренде и продаже недвижимости Пермского края.

После интеграции с ведущим пермским порталом Metrosphera.ru на Недвижимости@Mail.Ru появилось больше десяти тысяч актуальных предложений покупки, аренды и продажи всех типов недвижимости – жилой, коммерческой и загородной. Кроме того, на проекте также начали ежедневно публиковаться последние новости о недвижимости в Перми.

Стоит отметить, что после заключения этого партнерского соглашения Недвижимость@Mail.Ru автоматически «покрыла» более 90% предложений, имеющихся на пермском рынке.

В ближайших планах ресурса – запустить отдельные разделы с локализованным контентом для еще нескольких российских городов.

«Локализация Недвижимости@Mail.Ru для жителей различных регионов страны – одно из главных направлений развития проекта. Уже около 50% его недельной аудитории находится за пределами Москвы, поэтому для нас очень важно предлагать региональным пользователям максимально актуальный и полезный именно для них контент. Безусловно, мы и в дальнейшем будем серьезно над этим работать», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга