rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон определил мобильных рекордсменов России

МегаФон определил самых активных абонентов сети за 2009 год. Компания наградила рекордсменов по количеству звонков, SMS и объему мобильного Интернет-трафика.

МегаФон впервые определил мобильных рекордсменов в масштабах всей страны, выбрав по итогам 2009 года самых активных из более чем 50 миллионов абонентов компании. Абоненты, продемонстрировавшие выдающиеся результаты по количеству звонков, SMS и объему услуг мобильного Интернета, стали победителями в номинациях «Всегда на связи», «SMS-Гуру» и «Всегда онлайн». Мобильные рекордсмены были автоматически определены биллинговой системой сети «МегаФон» среди частных пользователей, которые оплачивают услуги сотовой связи самостоятельно.

- Чтобы стать рекордсменом, необходимо обладать незаурядными личными качествами. МегаФон со своей стороны создает все условия для активного мобильного общения. Мы создаём наши продукты и услуги таким образом, чтобы нашим клиентам было легко и удобно их использовать, - отмечает Заместитель Генерального Директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук.

Победителем в номинации «Всегда на связи» стала Венера Идилова из города Уфа. Как сообщает сама Венера, она пользуется тарифом «Мой регион» и редко ограничивает себя в общении. За год Венера наговорила по мобильному телефону свыше 134 000 минут, и это только исходящие вызовы.

Рекордсменка в номинации «SMS-Гуру» Анастасия Гринько из Хабаровского края приобщила к SMS-переписке практически всех своих знакомых. Результатом стал ее рекорд - более 87 000 исходящих SMS за год.  Лидером по потреблению мобильного Интернета (номинация «Всегда онлайн») стал житель Новосибирска Евгений Русанов, использующий тариф «Арифметика». Его сумммарный годовой трафик в мобильной сети превысил 359 гигабайт.

Ранее абоненты МегаФона уже были занесены в «Книгу Рекордов России» как самые активные пользователи мобильной связи. Торжественное награждение самых общительных абонентов по итогам 2009 года состоялось в рамках праздничных мероприятий, посвященных увеличению клиентской базы ОАО «МегаФон» до 50 миллионов абонентов. Все мобильные рекордсмены получили официальные дипломы и ценные призы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга