rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Competentum подписал договор с «Евросетью»

Компания Competentum, ведущий поставщик продуктов и решений для электронного обучения, подписала договор с «Евросетью» на продажу карт доступа к сервису «Подготовка к ЕГЭ» портала http://www.college.ru.

Стоимость карт доступа к учебным материалам и тестам подготовки к ЕГЭ зависит от продолжительности использования College.ru и количества учебных предметов, по которым готовится выпускник. На сегодняшний день портал предоставляет возможность подготовки по 8 предметам: русский язык, математика, физика, химия, биология, информатика, история, обществознание. Стоимость подготовки по одному предмету на 1 месяц составляет 300 руб, на 6 месяцев – 800 руб.
Карты можно приобрести в салонах «Евросети» в Москве, Московской области, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Челябинской области.

Интернет-проект College.ru начал свою работу в конце прошлого года и ориентирован на эффективную подготовку школьников к ЕГЭ.

На образовательном портале College.ru выложен полный спектр подготовительных, тестовых и методических материалов, которые содержатся на DVD-дисках серии «Подготовка к ЕГЭ» компании ФИЗИКОН. Приобретая доступ к College.ru, пользователь, помимо учебных материалов и тестов, получает возможность пользоваться дополнительными сервисами, необходимыми для качественной подготовки к экзамену.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга