rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России завершился чемпионат Intel Game on

Завершился первый открытый чемпионат России и стран СНГ по киберспортивной дисциплине Quake Live – Intel® Game On. Очень символично, что победителями стали представители трех братских славянских государств: Белоруссии, России и Украины.

Победителями стали:

1 место –  Cypher (Алексей Янышевский)

2 место  Cooller (Антон Синьгов)

3 место  Stalker (Николай Царенко)

Все три финалиста получат в виде наград нетбуки ASUS Eee PC 1003 4G на базе процессора Intel Atom со встроенным адаптером мобильной беспроводной связи WiMAX.

Победитель Cypher защищает честь нашего региона на европейском чемпионате Intel Game On, который начался вчера, 9 февраля, и продлится до 14 февраля. Представители десяти европейских регионов примут участие в этом чемпионате и сразятся за главный приз – ноутбук Alienware* M17x и трехдневную поездку в Ганновер в марте 2010 г. на выставку CeBIT* с VIP-пропуском на финал лиги Intel Extreme Masters.

«Чемпионат по QuakeLive серии Intel Game On, конечно, меня очень порадовал. Здесь была и хорошая конкуренция, и отличная организация. Меня всегда радуют такого рода мероприятия на территории СНГ, поскольку это хороший шанс для новых игроков проявить себя, игра развивается с такими мероприятиями! Спасибо Intel за то, что они сделали в этот раз, игра действительно стоит того, чтобы в неё играть, болеть за любимых игроков, да и просто наслаждаться уровнем турниров. Я надеюсь, что скоро увижу анонсы следующих чемпионатов от Intel», - делится своими впечатлениями Алексей Янышевский (Cypher).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Intel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга