rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Trend Micro улучшает возможности сервиса Hosted Security и предоставляет дополнительную поддержку партнерам и защиту мобильных сотрудников

В рамках выполнения своего обещания клиентам о предоставлении надежных, удобных и простых в применении средств защиты компания Trend Micro предлагает новый онлайн-сервис по безопасности. Это предоставляемый по подписке набор услуг, позволяющий малому бизнесу быть постоянно на связи и в безопасности. Новые услуги Trend Micro™ Worry-Free™ Business Security Services избавят небольшие компании от необходимости управлять серверами и тратить свое время и усилия на установку обновлений. При этом они сохранят возможность управлять компьютерами (даже теми, которые не подключены к сети) и осуществлять управление с помощью удобной веб-панели.

Новые сервисы являются частью портфеля решений Trend Micro Worry-Free и пополняют список других систем безопасности, предоставляемых в виде услуг, благодаря чему партнеры по сбыту смогут предложить клиентам еще более широкий спектр решений Trend Micro. Эти решения помогут партнерам снизить затраты, работать прибыльнее и забыть о проблемах с надежностью приложений, что немаловажно в непростых экономических условиях.

«Необходимость экономить средства не обошла никого, включая наших партнеров по сбыту. В отрасли очень уважают стремление Trend Micro поддерживать партнеров, и услуги Worry-Free Business Security Services были разработаны специально для того, чтобы дать им возможность работать прибыльнее, ― говорит Кэрол Карпентер, генеральный директор подразделения решений для домашних пользователей и малого бизнеса Trend Micro. ― Услуги по обеспечению безопасности Worry-Free Business Security Services выгодны как для наших партнеров, так и для их клиентов. Партнеры смогут получить дополнительную прибыль и установить более доверительные отношения с клиентами. Клиенты получат великолепную защиту от новейших угроз».

Worry-Free Business Security Services можно установить и настроить с помощью трех простых шагов, что значительно сокращает стоимость продажи решения для партнеров. Благодаря продукту Trend Micro™ Worry-Free™ Remote Manager и тому, что система работает на серверах Trend Micro, партнеры могут обеспечить постоянное обслуживание нескольких клиентов через единый интерфейс с практически нулевыми затратами.

Trend Micro на защите мобильных сотрудников малого бизнеса
В условиях роста количества «мобильных» угроз компания Trend Micro разработала две дополнительные функции для защиты компьютеров и ноутбуков, которые регулярно отключаются от сети. Функция USB Device Threat Prevention блокирует угрозы при подключении USB-устройств, а функция Wireless Network Prevention защищает от взломщиков при подключении компьютеров к незнакомым беспроводным сетям.

Услуги Worry-Free Business Security Services предоставляются через центральную панель, размещенную на серверах Trend Micro, что позволяет клиентам из числа малых компаний управлять безопасностью компьютеров, ноутбуков и серверов из любой точки мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Trend Micro

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга