rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Коммерческим директором ООО «Unitel» назначен Марат Сериков

Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton», Узбекистан) объявляет о назначении Марата Серикова на должность Коммерческого директора по развитию массового рынка ООО «Unitel». Он сменил на этом посту Андрея Солоухина, который покинул компанию 7 октября 2009 года.

Комментируя назначение, Генеральный директор ООО «Unitel» Игорь Пилюгин сказал: «Марат обладает сильными управленческими навыками и серьезным опытом работы в системе продаж. Знания, накопленные им в крупной международной компании, безусловно, найдут широкое применение в сфере телекоммуникаций. Масштабы интегрированного оператора открывают огромные возможности для роста, и я уверен, что Марат сможет использовать их в полной мере».  

Коммерческим директором ООО «Unitel» назначен Марат Сериков«Одной из главных своих задач я вижу запуск простых и доступных предложений, которые смогут заинтересовать потребителей в условиях конкурентного рынка, – отметил Марат Сериков. – Кроме того, интеграция «Unitel» и «Buzton» открывает широкие перспективы для создания высокотехнологичных услуг на базе 3G и оптоволоконных сетей. Убежден, что выход на новый уровень сервиса поможет усилению наших позиций как в мобильном бизнесе, так и в сегменте ШПД».           

Марат Сериков родился 21 июля 1971 года в Джизакской области. В 1993 году окончил факультет «Автоматизированные системы управления» Ташкентского Государственного Технического Университета. В 2000 году окончил факультет международных экономических отношений Ташкентского Государственного Экономического Университета (ТГЭУ) по специальности «Банковское дело». В 2002 году получил диплом кандидата экономических наук, защитив диссертацию «Стратегия маркетинга предприятий сотовой связи Республики Узбекистан» в ТГЭУ.

С 1996 по 2000 годы занимал пост Директора Управления информационных технологий СП «УЗМАКОМ», где отвечал за управление и стратегию развития инфраструктуры в области IT. В 2000 году перешел в ООО МАРС / EFFEM Inc. (Казахстан), где прошел путь от территориального менеджера по продажам до менеджера по развитию национальных клиентов в дивизионе Центральная Евразия (10 стран).  Последние два года он работал в должности Директора департамента по работе с ключевыми клиентами и Заместителя Председателя Правления в крупной казахстанской компании. Женат, имеет двоих детей. Увлечения: плавание, большой теннис.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: Билайн, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга