rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bosch Системы Безопасности представит на выставке MIPS новую интеллектуальную систему видеоанализа IVA 4.0

Компания Bosch Системы Безопасности представит на выставке MIPS новую интеллектуальную систему видеоанализа IVA 4.0, и линейку IP-камер NBC-255-P, NBC-225-P с новейшей версией прошивки, обеспечивающей полное соответствие спецификации ONVIF.

Будут представлены новая охранная панель для средних и крупных объектов MAP-5000 и программный комплекс СКУД Access Professional Edition, интегрированный с IP видео Bosch.
Линейку пожарных панелей дополнит малая FPA-1200, отличающаяся эргономикой, удобством в использовании и функционалом, свойственным только передовым и мощным системам. А также будет представлен FAS-420-TM – адресная модель аспирационного извещателя TITANUS с уникальной функцией локализации очага ROOM-IDENT до 5 зон в одной трубе.

Новое решение по интеграции пожарных панелей FPA-5000 и FPA-1200 с системой голосового аварийного оповещения Plena Voice Alarm System, удовлетворяет самым последним международным стандартам.

Музыкальные корпусные громкоговорители серии LB2 с номинальной выходной мощностью 15 или 30 Вт предназначены для качественного воспроизведения речи и фоновой музыки. Настенные музыкальные громкоговорители премиум-класса серии LB1 мощностью 20 и 50 Вт, уличные звуковые колонки серии LA1, обладающие высокой направленностью, модульные потолочные громкоговорители серии LC1 и музыкальные потолочные громкоговорители премиум-класса LC2.
А так же новое ПО для конференц-системы DCN NG на базе SQL сервера, и в качестве примера - DCN Interactive (рабочее место делегата на базе сенсорного экрана).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга